Редкая Зараза))

Ребята, я всё правильно понимаю - во Франции появилось вакантное место гражданина? Я ещё успею?

Ответы · страница 2
Евгений Перов

Игоря Талькова песни послушайте...раздумаете...

Катрин Обухова

Торопись!! Место одно, а желающих дохрена!!!!

Владимир Гуменюк

Нет!Его уже Джигурде предложили!)))))))))))))))))

Ice Devil

в легкую))) если есть состояние в миллионы!

Людмила Калинина

лишние миллионы карман оттягивают?))))))))

Елена Устинова

А обещанный закон о 75% налога не пугает?)

Евгений А.

да. О Вас уже спрашивали там.

Евгений А.

О! Я объяснил, что ) у нас обычно обозначает хорошее настроение, благорасположение и положительный настрой... Они интерпретировали это как Ваше обещание сделать подарок. Соответственно, обещание нужно выполнять! Они спрашивают, когда ждать перечисления?

Редкая Зараза))

передайте-как только,так сразу. и интерпретировали они верно

Евгений А.

Я им как смог, так и передал... они поняли, что Вы уже начали оформлять перевод сразу, как только прочли предыдущий ответ. Так что не подводите, они уже ждут.... не доводите это дело международного скандала, пожалуйста.

Редкая Зараза))

нет,что вы.на меня можно положиться)

Евгений А.

Так... я слегка в шоке... они провели всю ночь в ожидании, но так ничего и не пришло!.. Что это Вы так с ними?! За что? И зачем Вы меня в это втянули? Все, я умываю руки! Разбирайтесь сами. Но знайте, они люди серьезные и деловые. Просто так они это дело не оставят. Уж не знаю, будут ли он сами искать Вас, или через подставных лиц или еще как-нибудь... но они обязательно доберутся до Вас! Вот, увидите... А я самоустранился. Всё! Не желаю быть посредником в этой провокации международного скандала в глобальном масштабе. Желаю удачи.

Ольга Николаева

Аха, и квартира в Париже))

Maya Sudaruk

uspeich icho

Редкая Зараза))

мразь,исчезни молча.я до тебя опускаться не стану

Maya Sudaruk

okey bye you if you now what iam sayn

Редкая Зараза))

ты бы бля английский для начала выучила,перед тем как выеживаться

Maya Sudaruk

clish ti u menya imya ety tak chto otvali tiii

Натали Marty

да-да

Владимир Дацко

Не опаздай - уже с неделю как...