Галина Р.

Кто любит ужасы? Посмотрим сколько нас)))

Ответы
Роман Козьмин

Я не люблю.Но вспоминаю один фильм, который смотрел в 86-87.Зубастики он называется.Там такие пушистые шарики катались, а потом открывались у них зубки и..хвать.Ужас!

Серж)))

В жизни ужасы пострашнее. Тратить время на имитацию смертельного страха? Я лучше плюну на принципы и напьюсь в хлам! Хоть весело будет:)

Серж

Я люблю. Каждый день смотрю ужасы по телевидению. Их название украинские новости и самый ужасный монстр Петр Порошенко!

Галина Р.

Ну это вообще страшно... Я такое даже смотреть не могу.. Бесят они уже все...

Серж

А я не могу их не смотреть. Потому что моя задача спасать страну от этих тварей

Серж

У меня их много. Со мною Господь. и Правый Сектор. Мы победим не сомневайтесь.

Иван Васильев

и в жизни тоже реал М там ходили гуляли на машине ездили под Туннелем и ужас посмотри АРМАВИР ТУННЕЛЬ ЗАТОПИЛО

Дмитрий Галанов

Не. Не мое. Я научную фантастику предпочитаю. А ужасы в виде Кинга, в бумажном или другом печатном формате.

Галина Р.

Во.. Так же.. Тоже Кинга уважаю

Viktor Nnn

неееее. ну на фиг. только если почитать или в кино. а в реалии не надо.

Rainbow Smile

Люблю. Это те фильмы, которые отвлекают о реального ужаса жизни

Борис Кучеренко

а я то думаю, кого это ты мне напоминаешь, просто ужас какой то

Ник Ци (Student)

Триллеры предпочтительнее 👍👍 Самые жёсткие, причём.

Агний

иногда смотрю,если комменты достойные под фильмом.

Знайка Всемогущий

Могу поглядеть.... Под одеялом.... И без звука... ☺️

Альберт Уютнов

Люблю,с примесью- фантастики и боевика...подойдет?

Ал
Александр

Уф-ф-ф, я с тещей живу..Уже 25 лет.(( Это считается?

Ал
Александр

Тогда включайте меня в список))

Виталий...

Я не люблю..но их так много, даже в кино..!)))

Константин Хомицкий

Я! Аш чтоб всё тело немело😁 😉

Сергей Ерохин

надеюсь здоровых людей больше..)

Владиас Дзеркалес

Посмотри "Дом на краю кладбища"

Сергей Антипин

да ладно, Вы не самый ужас)))

Сергей Антипин

мне тоже))

Та
Татьяна

Вот и поговорили... Хотя "орегинально" мне тоже режет "слух"...

Та
Татьяна

А то!

Галина Р.

И не режет..., а рижит😂

Та
Татьяна

Вам это уже не поможет.

Андрей Касимов

да ну их.....жизни хватает

Дмитрий Каракозиди

А ужас, это что за фигня?