Dark Dog

Предположим через какое то количество лет , человечество расселится по галактике. Как будет восприниматься поговорка: "Где родился, там и пригодился"?😏

Ответы
Nickson.

Поговорки начали забывать. ...теперь многие звучат глупо...например про скромность, которая совсем не украшает и бедность,которая считается пороком. ..А многие уезжают в другие страны ибо на родине на хрен никому не нужны...

Наталья Грибова

Не хватало ещё так же и галактику ...изгадить

Dark Dog

😄

Сергей Ковалев

как приговор

Dark Dog

😄

Чаликушу

её забудут

Александр ))

В планетарном масштабе, естественно...