Чудо-В-Перьях

Вы хотите попасть в виртуальный мир, но у вас нет денег на покупку компьютера? Вы не любите Интернет-кафе? В таком случае мы предлагаем вам новое альтернативное средство доступа к виртуальному миру, цена - всего 200 рублей за один коробок...............))))

Ответы
Ирина Истомина

Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо? Нет, я астральное тело...

Марина Ткаченко

Спасибо! Я люблю интернет и потому купила себе нетбук и вай-фай. И прекрасно себя чувствую.

Галина Кирилина

Может для кого-то это проблема, но когда дома стационарный комп, ноутбук и нетбук...

Кристина Чурикова

не спасибо перебьюсь))) и славо Богу у меня есть и компьютер и интернет)))

Ушедшая В Никуда

Я не знать что сие обозначает но циферка мне всегда нравилась ^^

Алена Терещенко

мне 5 пожалуйста!деньги передам сразу же после выхода в "вирт"

П.
Павел ...

Дешевле, чем я буду платить за интернет) куда платить?))

Ерканат Искаков

средство откуда ? Из Индии . или из Чуйской долины?

Жанат Арипов

Да ладно! Шишками или шелухой отсыпешь?))))))) 🚬

Дм
Дмитрий

оставьте этот мир для себя ... он вам явно важнее

Виктория Синицкая

ты чтоль наркодилер? надо тебя сдать в полицию

Слава Князев

наверное туфта за такую цену вирта не будет

Рома Даминов

смотри!,можешь потом не выдти с этого мира 😄

Андрей Хвалибота

Интересное предложение но спасибо не нада

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахахаха.. Спички детям не игрушка!..))☺

Всеволод Норик

ТЫ ТАРЧОК!!!ИДИ СУКА БЕЛОМОРКИ ВЪЕБИ

Георгий Грек

У меня дешевле могу предложить по 199

Юлия Болобнева

Благодарю Сергей. Вы очень любезны.

Лина Арчакова

)))) у меня инет за 3 рубля в день )))

Оксана Гуляева

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1