Стефи

Как приготовить щучью икру?

Ответы
Константин

хорошо промыть, крепенько посолить..нарезать мелко лук репчатый примерно 1 головку на одну щуку..и вбивать соль илук в икру венчиком...хорошенько вбить добавить растительного масла чуток и в холодильник на пару дней

Стефи

это я знаю...как легче снять пленку и как кипятком обдать...

Вячеслав Силин

вспороть брюхо свежевыловленной щуке, выпустить в чашку икру, добавить немного соли и взбивать вилкой круговыми движениями

Стефи

Вячеслав Силин

на рыбалке зимой нет кипятка

Стефи

хорошо но мы не на рыбалке уже и кипяток есть так как? мне идти солить ее

Галина Бойко

убрать пленки. и солить в соотношении2:1соль и сахар сутки стоять при комнатной темпеатуре и в холодильник.я так всегда делаю

Эдик Таралевич

я не спец..но пару раз готовил ты еще рецептики по собирай потом поделимся опытом

Владимир Есин

обычные приправы на твой вкус!!! 🌹 😘

Владимир Есин

мне лучше знать, я всё проверил!!!

Стефи

ага а остальное желудок довершит....

Владимир Есин

кишечник толстый завершит!!!

Стефи

нуууу без продолжений пути......

Владимир Есин

я, всмысле, секс имел ввиду...

Константин К

Яндекс, Стефи Шалаевская, знает .......

Константин К

Не за что..... А, сп???? :-))))

Виталий Москал

её я знаю что не готовят

Алексей Антонов

как и икру других рыб

Стефи

не совсем...ну да ладно вопрос отпал.....

Виктор Х.

по-щучьему веленью

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в NETе пошукай

Саня Новосиб

спроси гугл

Стефи

я больше доверяю местным рыбакам...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я не знаю

Мираж Иллюзии

не знаю..

Андрей Водянкин

а есть?

Андрей Водянкин

после 18.00 жрать нельзя! для тебя))))