На
Наташа

Из 7 цветов радуги какой выберете вы и что он будет обозначать для вас?

Ответы
Наташа Образова

каждый отдельный цвет не будет так открыт как только на фоне другого, это как добро и зло, добро не будет видна без зла! только в купе это есть радуга! в а насчет цвета , все зависит от настроения, и погодных условий и т.д.

На
Наташа

спектр в целом

Егорка

я знаю красный - любовь жёлтый - неверие разлука белая - жизнь чёрная - смерть зелёная - спокойствие надежда фиолетовый - мудрость

*** **

я люблю розовый цвет- нежность ...но так как в радуге нет розового .. выбираю зеленый как травка - свежесть .

Борис Петраш

коричневый, сиреневый, фиолетовый, правда они не все в радуге. Они признаны самыми успокаивающими

Владислав Замяткин

Все семь прекрасны ибо они от Творца даны)) А что цвета обозначают я даже не понимаю о чем речь.

На
Наташа

и не нужно.... главное - есть спектр цветов...

Владислав Замяткин

Понятно)))

Ирина Смирнова

Я выберу все цвета. Ведь выбирая один цвет не увидишь всей красоты переливания всех цветов.

На
Наташа

спектр

Станислав Востров

Выберу зелёный. Будет означать для меня цвет из радуги, который Я выбрал по Вашей просьбе.

На
Наташа

я фиолетовый

Сергей Богатов

Зеленый.Характеризует лес,траву,вообще зелень-легкие планеты,соответственно жизнь.

Сергей Богатов

Отличный цвет-цвет лампасов уссурийских,забайкальских,амурских и астраханских казаков.

Лариса Ларуша

это красный?...

Сергей Богатов

Желтый.

Лариса Ларуша

ааа, вот какой я хороший выбрала!! 😄

Сергей Богатов

Очень хороший!

Саша Конюшев

феолетовый потомучто раньше только короли и богатые люди могли его себе позволить)

На
Наташа

ДА!!!!!!!!!это гармония....

Андрей Легкодимов

Какой то один не могу, наверное нам и дана радуга чтобы все было перемешано А

На
Наташа

тогда - спектр!!!

Андрей Легкодимов

Конечно

Татьяна Юрченко

фазан- фиолет ,переход синего в фиолет это мой кайф, хотя белый совершенство

На
Наташа

и мой тоже...обожаю сиреневый и фиолетовый....гармония....

Татьяна Федоренко

Оранжевый и все его вариации! Для меня ассоциация с радостью и счастьем.

Марк Корецкий

А где ночь, там и день 😉 Я помню, кто-то же отделял свет от тьмы, совсем недавно...)))))))))))))

Татьяна Федоренко

Да...?! Интрига...! И что, получилась зебра?))

Марк Корецкий

Нет, люди, но кого-то из них пришлось переделывать..)))))))))

Татьяна Федоренко

Прерогатива Бога...Возможно... я догадываюсь кто это)

Марк Корецкий

Точно, кажется именно он и отделял свет от тьмы...))))))

Михаил Бедарев

ЦВЕТ НЕБА. А ЗНАЧИТЬ БЕСКОНЕЧНУЮ, КРАСИВУЮ ЛЮБОВЬ КАК САМО НЕБО НАД НАМИ

Андрей Глебов

А что можно сделать с одним цветом? Опять же 7 цветов это слишком мало.

На
Наташа

каждому что-то не хватает в этой жизни

Андрей Глебов

Почему, хватает. В настоящей радуге цветов гораздо больше. В обыкновенной, конечно.

Алексей Палий

синий,он обозначает для меня спокойствие и положительное настроение

А*
Айдар *

Синий-голубой . Потому что-это небо. А не как подумают некоторые.

А*
Айдар *

Гармония это хорошо. Но только не получается так жить. В гармонии со всем и со всеми.

На
Наташа

значит, будем стремиться

А*
Айдар *

Пусть у вас это получится.

На
Наташа

и у вас тоже

А*
Айдар *

Спасибо.

Вячеслав Семёнычев

дальтонику с аномалией А--на этот вопрос трудновато ответить

Y:
Yannele :*

Сейчас я выберу желтый или зеленый. Цвет лета, солнца, тепла)

На
Наташа

Как здорово!!!!!

Гульжан Мухадиева

Подсознательно - желтый. Радостный он. Цвет ромашки (почти)))

Ирина Гужаковская

голубой, чтоб всегда было небо голубое и светило солнышко.