Вопрос женщинам. Каков у вас процент вероятности полюбить богатого и успешного в сравнении с тем кто в долгах?

Ответы · страница 2
Анна Ченадец

Ну знакомясь человек же с ходу не говорит что он в долгах) Так что влюбляются в человека а ее в счет его)

Елена Барышенко

Такой же как и у вас - мужчин, полюбить богатую и успешную в сравнении с той что с детьми и кредитами)))

ну мужчины могут полюбить женщину в долгах и не будут ей что-то предъявлять в притензиях

Елена Барышенко

Возможно, только это не зависит мужчина или женщина. Это зависит от человека.

женщины более материалистичны, такова тенденция

Елена Барышенко

Если Любовь, то нет. И я всё же не разделяла бы мужчин и женщин. А если с материальной точки зрения: женщины смотрят обеспечит ли, мужчина смотрит потянет ли. Но это думаю уже не про любовь.

ну вот допустим женщина видит, что он не обеспечит, он в долгах, значит и любить его не стоит. Мужчина же так не оценивает женщину

Елена Барышенко

Если любит, то и не видит... и не оценивает. Любит и всё! И у мужчин так же, они такие же...))) А дальше зависит от душевного развития.

Анна Светлая

Любовь зла - полюбишь и козла. Вероятность полюбить должника больше, потому что денежные уже заняты)

Татьяна Утробина

все зависит как он будет себя вести, человечно или нет, если да то вероятно 100 и в одного и в другого.

Katerina Guseva

не смотрю на богатства при выборе партнера но если человек в долгах для меня это было бы звоночком

Жа
Жанка!

меня вообще не интересует материальное положение человека,и социальный статус.главное я люблю

Наталья Осокина

а вы всегда у противоположного пола сначала счет в банке проверяете а потом знакомитесь?

Tamara Esetova

долги можно отдать главное чтоб человеком был. а богатым деньги иногда глаза закрывают

Алёна Sötnos

Мужчина должен избавлять от проблем а не создавать новые. Иначе не смогу его уважать

Диана Башлаева

Любовь зла, полюбишь и такого..., а вот за процентом вероятности, это к математикам.

Оксана Руденко

такой как и у вас, полюбить богатую и успешную, в сравнении с теми кто в долгах.

Ольга Курчевнёва

Разве можно человека любить за деньги? Это невозможно...я желаю Вам счастья!))))

но можно запрещать себе любить, потому как человек в долгах), а это сплошь и рядом среди женщин))

Petro Pavlov

— Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Ирина

женщин выставляют всегда алчными какими то, любят не деньги а человека

Наталия Рягузова

Очень маленький! Как правило богатые люди не сидят в Инете. Некогда!

Оксана Овчинникова

когда полюбишь всеравно какой у человека статус...ну это моё мнение

Ромашка

а когда влюбляются смотрят на банковскую историю или в человека?

ну когда смотрят на то что человек в долгах, то часто запрещают себе любить

Ромашка

да возможно вы и правы)) я вообще в этом ничего не понимаю

Людмила Макарова

В процентном отношении это будет равняться проживанию в гареме

Галина Агапова

лишь бы человек был достойный, а остальное - не имеет значения

Наталья Мельник

ну вопрос интересный... а вы полюбите ту которая вся в долгах?

я полюблю свою родную половиночку (хотя в принципе у нас с ней вечная Любовь), потому мне не важно в каком она финансовом положении

Наталья Мельник

так вопрос ставите полюбите или нет. любите на здоровье свою половиночку)

ну я ваше мнение спрашивал, мне то мое понятно)

Наталья Мельник

полюбить наверно да. а вот обязательства по спасению нет)

и к себе тоже так бы хотели, чтобы вас ваша любовь не спасла?