Андрей -

Отчего в Стране так много (простите) "кидалова"? Причем такого пошлого и примитивного.
Неужели всякие гос - и спец. службы правопорядка стали так слабы, чтобы это предотвращать? Или сознательность людей так упала, чтобы помогать службам в этом...

Ответы · страница 4
Екатерина

Вы шутите? Все что в Стране происходит обязательно кому-нибудь нужно 👆

Ольга Жикулина

А как им помогать, если каждая служба, как я думаю, имеет долю в их кидаловах?

Андрей Д

Государство нас в первую очередь кидает в лице гос, спец, чин и прочей мрази

Демона Дочь

Научитесь видеть хорошее, не будет времени обращать внимание на "кидалово"

Кнопа

А теперь спросте себя))) Зачем им это надо ))свои деньги они и так получают))

Peter Smetanin

А может быть само государство на этом построено ? И это уже норма жизни.....

Здравствуй, Это Я!

Ну, так страна-то большая, и народу 140 млн. душ... Где за всеми-то уследить?...

Лариса Ситдикова

Эти самые службы крышуют всё это кидалово....вот и делают вид что не видят

Дарья Иванова

А президент предлагает освободить от ответственности за мошенничество

Андрей -

Можете дать ссылку на материал с его предложением?

Андрей -

Ну а я знаю как летать без крыльев) Это утверждение из этой же серии)

Юрий Портнов

как приказывают вести себя спецслужбам,так они и ведут..(точнее--как с них спрашивают, так они и исполняют) .На первом месте-забота о личном благосостоянии,работа вторична

Алекс Венцель

Чем хуже живёт народ, тем больше вот этой пены и тем громче праздники...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ЭТО СПЕЦАЛЬНО РАЗВОДЯТ ЧТОБ В МУТНОЙ ВОДЕ НЕБЫЛО ВИДНО ГЛАВНЫХ КИДАЛ

Иван Ермаков

От того, что правящие элиты сами в этом замешаны...по горло...ублюдки.

Борис Смирнов

Если госаппарат кидаловом занимается- что со смертных спрашивать???

Юлия Пак

Так спец.млужбы - это первые кидаловы. Чего ж остальным стесняться!?

Елена Иванова

Просто все это происходит с молчаливого согласия гос структур

Андрей Ерёмин

Кидалово проходит против лохов. Откуда в стране столько лохов?

Антон Рощин

Ну зря вы так про наши спецслужбы говорите,за всем не уследишь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

люди со схожими интересами всегда находят друг друга🙂

Андрей -

хм) спасибо за интересный ответ

Андрей Лященко

А они на этом зарабатыввают и им плевать стало этим службам .

Просто Зайка))

Так все в доле...никто ничего не собирается предотвращать...)

Ванька Ванькин

Ну да на самом деле просто "все в доле" в стрижке нас овец........причем они щас уже так обленились в своём кидалове .....что делают это уже и пошло и примитивно....ну вообще даже ни как не привлекая свою фантазию.......можно сказать даже что они уже "на автомате" кидают всех нас.........Вон та же пресловутая "пенсионная реформа" чего стоит.....явный кидок,всего населения России и при том они даже ну ни как не пытаются хоть чем то прикрыть этот кидок.

Просто Зайка))

не...ну немножко лапшу на уши вешают...слабенькие такие телодвижения...

Ванька Ванькин

:)))Ага вот именно что очень слабенькие телодвижения.......они уже так зажрались,что им лень и двигаться уже.