А.
Антонина .омск

Всех с Рождеством!!! Если есть какое то желание ,от всей души исполнения!

Ответы
Галина Шаповал

Ночь струит с небессиянье,Переливы серебра…Всё застыло в ожиданьеЧуда, праздника, добра…Лес стоит в пуховойдымке,Так безмолвно величав…Треугольные косынки,Мёрзлым ёлкам,повязав…Снег ложится невесомоНа поля и на леса…Тихо-тихо к намприходит,Светлый праздникРождества…Мягко лапками ступая,Сказка входит в каждыйдом…Наши души наполняя,Светом, счастьем итеплом…В этот день мы сноваверим,В домовых и в добрыхфей…И опять сердца нам греетСвет Рождественскихогней…С Рождеством !!!

Надежда Чернякова

Рождество – это не только колядки, кутя, свечи и фигурки ангелов. Это день, когда на Земле родился Спаситель, чтобы снова открыть людям путь в рай. Вспомни об этом – и поблагодари небеса за это чудо!

Марат Хамадеев

Пусть покинут Вас невзгоды и болезни и тревога,безнадега отойдет.А желанная надежда снова в дом пускай придет в этот светлый Новый год!

Галина Ионенко

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F4212674%2F4197ca7d13eb43376534b20965aff0adcc844dc1pl

Lw*** ******

:)(¯`*•.¸,¤°´`°¤,¸.•*´¯) ღღღ (¯`*•.¸,¤°´`°¤,¸.•*´¯) ღღღ (¯`*•.¸,¤°´`°¤,¸.•*´¯) ღღღВЗАИМНО!!!

Максим Коваленко

Спасибо огромное,и Вам позитивного настроения ,и скорейшего выполнения ваших желаний

Светлана Лисенкова

Сспасибо!!! И вам исполнения всех мыслимых и не мыслимых желаний!!

Лариса Кондратенко

Спасибо, Антонина, и Вам исполнения самых заветных желаний!)

Аркадий Курилов

спасибо вас тоже с рождеством счастья и удачи вам во всем

Ирина Хватик

спасибо, желание есть, вот еще бы силу-воли...и похудеть

Мария Клочко

спасибо,прекрасного настроения ,удачи и процветания !

Ва
Валентина

спасибо! и вас с рождеством! пусть хранит вас господь!

Дмитрий Сурков

Желания есть, но как всегда исполнители подводят!!!!

Elena. Savko.

Хочу быть свободной, чтобы муж ушёл раз и навсегда

Надежда Миронова

Ой. радуйся, земле, радуйся! Син Божий народився!

Юлдуз Кадырова

Вас тоже с Рождеством!!! Всего самого светлого!

Марина Владимировна

Спасибо, и вас тоже с праздником! Здоровья и.....

Евгений Зуев

Люди будьте ЧЕЛОВЕКАМИ-ЧЕЛОВЕК звучит гордо!

Данилов Алексей

НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ,Я САМ ИСПОЛНЯЮ,,,,,,,,,,,.

А.
Антонина .омск

я не против,исполняйте...))))пусть получится!!!!

Данилов Алексей

а ТО.ХОЧУ.И МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данилов Алексей

и ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

и вас с Рождеством http://www.interwebdohod.ru/rozdestvo.html