Лу
Лундор

А вам пузо! ( к беременным не относится) не мешает?

Ответы
Не
Неповторимая

Ну,ко мне это тоже не относится)))

Лу
Лундор

вам верю! умничка!🌹 🌹 🌹

Я Счастливая

Родила недавно. Уже не мешает)

Лу
Лундор

я же указал,к молодым мамам не адресован вопрос🙂 🌹

Лу
Лундор

кто,девочка,мальчик...здоровья им и вам не болеть🌹 🙂 🍷

Я Счастливая

Сын)

Наташенька

А у меня его нет)))

Лу
Лундор

умничка🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

не наела пока))))

Лу
Лундор

и не надо,это не есть красиво.....можете возразить А сам то с пузом!..Нет,не было и не будет никогда ,ненавижу пузо

Ел
Елена

Я к полным людям спокойно отношусь... у каждого своя конституция))) я тоже думала, что никогда не поправлюсь...ан нет, буквально три месяца назад стала замечать, что потихоньку стала набирать вес)))) надеюсь, все будет в пределах разумного...а-то придется принимать меры, а я лентяйка.... мне лень себя истязать диетами и тренажерами))))))

Ел
Елена

ой-ёй....ничесе))))))))))))))))

Сергей Гламозда

Да...когда стало совсем не очень ...и было много проблем...Я ЭТОСДЕЛАЛ....От души желаю всем кто желает этосделать...таки сделать...😉

Сергей Гламозда

Весил 132 кг....сейчас выше ста не поднимаюсь(тьфу-тьфу-тьфу)

Ел
Елена

132 это конечно перебор)))))

Сергей Гламозда

Это приличный перебор....правда больше сбросить не получается...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня его нет.

Уася Вялый

А у меня оно для красоты))

Пивное...небось....Уася?))))

Уася Вялый

Это бензобак секс-машины))

Анна Осокина

Чье?

Лу
Лундор

ну не моё же,у меня его нет

Анна Осокина

ну и не мое, у меня его нет