Fahr

Обитатели Спрашки, у которых по 20 и больше вопросов, но ни одного с фоткой или с гифкой, вы знаете, что вы застряли в прошлом столетии? 😂😝

Ответы
Капитанская Дочка

фотки и гифки для тех..кто другим привлечь не может.....для деток маленьких,сопливеньких, ...они обычно задают "вопрос " ради самой гифки, чтобы похвастаться ,что у них она есть...как в детсадике

Fahr

и это мне пишет, женщина, которая считает себя королевой драконов - Дайнерис Таргариен? Татьяна, спасибо вам большое, вы сделали сегодня мое утро 😂😂😂

Капитанская Дочка

надеюсь,пойдет на пользу...😂

Fahr

спасибо что оценили мой колкий юмор 😂👍

Капитанская Дочка

оценивать колкий юмор- моё хобби😎

Ни
Ника

обитатели спрашки,у которых от 20 вопросов и куча гифок,вы вообще выходите на улицу?))

Fahr

уместная критика))))

Ни
Ника

я старалась))конечно хотелось по-грубее,но сдержалась))Кстати,у тебя ава не грузится

Fahr

сегодня с вами здесь, какой то бардак, я свою вижу

Ни
Ника

почему со мной?

Fahr

блин! не с вами, а С АВАМИ )))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть те, которые принципиально этого не делают))) ещё и других критикуют!)))

Ke
Keeper

Некоторые здесь бранят "Шутку", а у неё как раз очень милые и остроумные картинки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не могу с вами не согласиться)

//

ой. спасибки. стараюсь улыбнуть хоть часть населения спрашки. а ваще интересно. не видела, что бранят. как всегда за глаза. ха ха ха

Ke
Keeper

Ну, были бурчания недовольных и дизлайки добрых, смешных картинок...

//

ага. все было. и обсуждение меня не первое. забавно)))))

Лилия

я даже смайликами не пользуюсь,не люблю,я вааще древняя

Ле
Лекса

А я с телефона.. Поэтому... Не могу загрузить сюды фото)

Алиша

мы уже давно могём 🖼

Да Ну?)))

с введение картинок...Спрашка...стала не Спрашкой..

Ник Ци

Да, я стар, я стар ... Я - СУПЕРСТАР 😄😄😄😄

Раш

И даже не вижу в этом ничего плохого.

Fahr

я тоже

Bellator Luminis

С телефона можно картинку ставить?

Fahr

говорят что можно

Bellator Luminis

Не получается

Я Счастливая

Я ярый противник фоток на спрашке

Тапочки Уносят

ну ежели твоего присутствия здесь не было то и не стал бы ни кому поблажки делать;)

Я Счастливая

)))))

Тапочки Уносят

ты хоть по человечески..у тя возраст стоит, потому и простительно . да и привык те за сток времени уже;)

Я Счастливая

Спасибо)

Тапочки Уносят

не нужно грить спасибо кады от души;)

Женщина Любимая🐠🐒

Я за интеллектуальное общение))))))

Fahr

я тоже

Renata Abdulberova

👍🏻👍🏻👍🏻😂😂

М)
Маруся )))

Но мы уже можем ее вставить)

Дмитрий Gooner

мы консерваторы👴🕵️)))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну а если я просто не умею?

Fahr

месяц назад, я тоже не умел, а сейчас вставляю фотки, со скоростью пулемета

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

значит я тупая))))))))))))))))))

Fahr

это совсем не сложно, как оказалось

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

пыталась не получилось

Fahr

ищите нужное фото, открываете его, копируете адрес ссылки и вставляете его сюда, обратите внимание, что при вставке, последними символами были .jpg или .jpeg, вот тогда у вас всё получится

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

сейчас попробую

Fahr

ОК

Zhanara Esekeeva

я хотела бы там и остаться

Fahr

ваше право

Zhanara Esekeeva

ага

Я-Ша

подкажи путь в майбутне

Fahr

нет, с компа низя, я пробовал

Я-Ша

на храбре можна....

Fahr

возможно

//

можно. если сперва фотку перекинуть нуууу например в мир или в вк. от туда уже тем же путем

Я-Ша

спасибо дорогая

Илья Шитсу

Да нет же вы ошибаетесь

Fahr

разве?

Fahr

ок

Элен 18

ну не всем это нравится