Наташа

Здесь я одна такая, или ещё есть братские сердца, которые будут болеть за Аргентину?

Ответы
Dima Belkin

честно я вообще ненавижу футбол возможно нашь мир и вправду меняется женщины разбирающиеся в автомобилях лучше мужчин женщины смотрящие футбол О_о страшно представить что будет дальше мужики станут женщинами а женщины мужиками хотя мужики уже начали идти к этому а вот вы пока ещё не можете отращивать да и слишком дорого будет интересно врачи РЕАЛЬНО из того что есть делают ЖЕНЩИНУ куда катится этот мир ....

Наташа

Ой батенька чет вас понесло, может всё ж таки о футболе, а? А то ещё, не ровен час о евровидении вспомните, жуть какая

Dima Belkin

я ещё и о майдане вспомнить могу на колья бы этих идиотов плевать что они чьи то дети они потеряны для этого мира жалкие НАГЛЫЕ АЛЧНЫЕ ТУПЫЕ нет ну я со всем смерился это же украинцы ноустраивать ГЕЙ ПАРАД ПОСЛЕ 9ТОГО МАЯ ДА КАК ПОСМЕЛИ ЭТИ САТАНИНСКИЕ ОТРОДИЯ ОСКВЕРНИТЬ ПОДОБНЫЙ ПРАЗДНИК жаль огонь не подвластен мне иначе я бы СЖЁГ ЭТИХ ВЫРОДКОВ

Юсуф Богатырёв

И Немцы и Аргентинцы реально заслуживают победы, с самого начала болел за эти две команды, ну а теперь пусть победит сильнейший))) буду болеть за красивый футбол))))))

Наташа

И на том спасибо! Вам же здоровья и удачи!

Юсуф Богатырёв

Спасибо, и вам всего самого наилучшего 🌹

Наташа

Спасибо

Евгений Стариков

Путин посетил Аргентину и договорился о размещении на её территории наземной военной станции. Конечно, я буду болеть за Аргентину! Оле-оле, Месси, вперёд!

Наташа

Это не компенсирует с ребенком нужно заниматься, учить, рассказывать, фильмы старые советские смотреть

Евгений Стариков

Согласен, и полагаю, что у вас это поставлено на должном уровне.

Наташа

Что есть то есть , краса моя в свои 15 (13 из которых прожила здесь) с упоением смотрит "Что? Где? Когда?" и КВН и что особо греет душу, так это что она все шутки понимает и понимает правильно:)))

Евгений Стариков

И вообще считаю, что знание нескольких языков и культур только обогащает внутренний мир человека.

Наташа

Безусловно

Елизавета Аксенова

только аргентина, только хардкор! А судя по тому, как немцы обыграли Бразилию, то без денег в финале не обойдется

Наташа

Даже если и не выиграем то попинаем на славу! 🙂

Елизавета Аксенова

пусть кому-нибудь ногу сломают, тогда я буду рада)

Наташа

Какая вы однако кровожадная Елизавета:)

Елизавета Аксенова

да, я очень злой человек)

Наташа

Злая и кровожадная разные вещи:)

Елизавета Аксенова

во мне - это одно и то же ЧВ

Ирина Кигель

Нет, терпеть не могу футбол, ни за кого не болею, не одной игры не смотрела, но думаю, что выиграет Германия.

Виталий

болеть буду за Аргентину, ведь по статистики это чемпионат должна выигрывать латиноамериканская сборная

Степан Незабудкин

Нет. За Кубу будем. Путин им простил 32 миллиарда долга, ждём когда они нас обгонят по уровню жизни

Клара Шевченко

разочаровалась в футболе и вообще в спорте...все проплачено и продано....это не спорт..а базар...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 болеть или не болеть,все таки германия сильнее,но это футболь,все можно случиться...

Наташа

Эт точно! Но я всё ж поболею:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня так по очереди,во первых наши,но наши не были,потом болею за русские,они тоже рано ушли,потом славянские,тоже ушли,потом европейские и едва если только южноамериканские,тогда выбираю из них ...так что и хотя немцы не особо симпотичные мне,буду болеть за ними

Наташа

Ну и удачи вам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо...эсли можно назвать удача эсли германия или аргентина выграет...больше желаю красивая игра с много забытых мячей,не как последный,аргентина-голандия 0:0...и вам удачи!

Олег Павлюченко

Аргентина уже побеждала Германию в финале в 1986 году, пришла пора Германии

Наташа

Ну мы ещё побегаем, Надежда ещё даже не в коме:)

Олег Павлюченко

конечно

Ярослав Кузнецов

Аргентина была в 86-ом, в 90-м... В 2002-ом... Сейчас есть Месси и 40 разбойников....

Наташа

Аргентина 24 года ждала реванш посмотрим на разбойников, чем порадуют:)

Si21N78K

Да я буду болеть за Аргентину потому,чтобы только не болеть за немцев...

Наташа

И то хлеб

Жанайым Нурмагамбетова

Мы сильно болели с семьей за Голландцев ,но увы. Теперь за Аргентину !!!

Наташа

Поболеем вместе!:)

Игорь Румянцев

хорошо сам бывший футболист и поэтому болею за того кто бежит с мячём

Наташа

Таки присоединяйтесь к нам? 🙂

Mikah Vonavlap

Я лично уважаю Барсов и болею за немцев. Они сильны и быстры в атаках.

Наташа

Удачи вам!

Mikah Vonavlap

Немцы выиграли!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я буду болеть за красивый футбол, и пусть победит сильнейший 🚬

Наташа

И на том спасибо добрый человек

Максим Долин

не с аргентиной кроме плохих сериалов меня ничто не связывает))))

Евгений Артемов

пусть сами болеют у нас у самих без них столько головняка

Мрмрм

болеть не буду,но если они выиграют,то порадуюсь с Вами 🙂

Наташа

Ну и на том Спасибки

Мрмрм

да не за что:)

Геннадий Швец

Я,Я Натюрьлихь, Дас ист нот фантастиш - Аргентина капут.

Наташа

Ниче ниче побрыкаемся:) Удачи!

Геннадий Швец

Меси - один за всех и больше никого. 😎

Наташа

Ну что вы так уж категорично, не обижайте мальчишек