Наташа
Ответы · страница 6
На
Наталия
Да!
Наташа
Тезка ваше да это в смысле вы с нами или против нас?
Vlladimir Melniikov
netu
Vlladimir Melniikov
a kto somnevalsya??? Holland-svolochi!!!
Сергей Кудря
это так и доказательство то что в харькове был институт мозга и про белое братство напомнить и то что один из его основателей работал в этом институте и технику спер и технологию отработали тогда
полина ***
Всё-таки они облажались-сбили самолёт,но валят на ополченцев...
Сергей Кудря
ну это другое и всех оболванить не могут но кто живет в киеве не очень одекватные
полина ***
Ополченцы говорят:-Ну нет у нас зенитных установок на такую высоту,чтоб до боинга достать....!-А они:-Та не врите,Россия де снабдила...
Сергей Кудря
ну эти жидовские прихвостни врут повсеместно и это их прием , кто больше кричит -держи вора - сам вор