Tamara Cabbarova

Кондиционер-это хорошо,но внутри дома.Снаружи постоянно капает,это не очень приятно,когда аллея возле этажки?

Ответы
Виктор Шетэля

имеете в виду, что когда Вы гуляете по аллее, которая проходит рядом с домом с кондиционерами, то Вам неприятно, что там капает?

Tamara Cabbarova

не все же филологи,кроме вас никто претензий не предъявлял мне

Виктор Шетэля

а много ли было ответов?

Tamara Cabbarova

вопросу ещё часа нет,но ответили человек 5

Виктор Шетэля

поздравляю! 🌹

Tamara Cabbarova

спасибо🙂

Al
Alexander217

Сегодня понял , наконец-то , как выживают коты во дворе больницы . Еду им бросают , а пьют они этот самый конденсат .

Niherasebeblia

а присоединить сливной шланг до кустов/цветов-это заподло!

Tamara Cabbarova

с верхних этажей будут висеть шланги

Niherasebeblia

шланги прикрепляются к стене,а обычно его суют в кадку с цветами свою или соседскую!

Tamara Cabbarova

не все так делают

Игорь

И когда по подоконнику.🙂