Татьяна Кувалдина

Мораль мультфильмов о Шреке: главное не то,как ты выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты.)))

Ответы
Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Константин

Главное познать. что внутри. Не с манекеном живем. Красотка дура, или красавчик урод. ни кому не нужны, кроме таких, как они. И то врятли уживутся.

Вера Голубева

Татьяна, вы наверняка очень молоды. Мораль -остаться с любимым, не смотря ни на что и ни на кого, не принимая мнения других.

Татьяна Кувалдина

несогласна я!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

шрек урод нашел себе такую же как уродку как он 😄 а она от любви назад не превращалась и осталась уродкой 😄

Денис Мацюк

Поверхностно мыслишь, в этих мультиках вкладывается манипуляция, направленная на деградационное поведение.

Сандра Буланова

главное,внутренний мир человека,онможет внешне быть ослепительным красавцем,а внутри полный урод

Марина Ежевик@

Главное найти того, с ее тебе хорошо. Но быть готовым к тому, что он тоже страшненький будет 🙂

Виталий Жейц

А меня больше увлекают мультфильмы про зайца. Он не такой урод, как Шрек. и все остальные!

Ирина Жеболда

Мораль этих мультфильмов я вижу в другом: в самом прекрасном красавце может сидеть урод!

Кр
Крис

слышти че ты на себя посмотри и найдеш такогоже как ты я думал здесь понятливые видно не

Николай Найденов

А я бы сказал: главное - мы все такие же уроды, и нечего париться по этому поводу.

Виктор Хмара

все можно представить в черном цвете... например секс между любимыми можно.....

Алена Хромова

Нет, скорее - не важно, каков ты на вид, важно то, что у тебя доброе сердце

Vladimir Vikhotsev

хм..а я думал.. что "уроды размножаются через ослов" - ладна буду знать

Виктор Гурьянов

Давно не смотрю мультфильмы, а поэтому о морали говорить не буду

Та
Танита

почему же урода...главное, что не похорошему мил, а по милу хорош

I.𝕂öt

а я его не видел только ролики... и рекламу... не нра персонажи

Ал
Алёна

Несогласна.Главное чтобы этот урод был хорошим и достойным.

Татьяна Сутина

нет я так не думаю главное любовь и не важно какой ты или та

Алексей Нитченко

))))))))))))))))))))Это называется -встретить свою половинку))))))))))))