Ек
Екатерина

Измена-тварь кто согласен?

Ответы
Тамара Иванова

Да уж,штука не из приятных,ещё что понимать под изменой.Если от тебя гуляет твой любимый,а потом как не бывало ложится с тобой в постель - это отвратительно.Если же честно признается,что любит другую и уходит от тебя - смирись с судьбой - это жизнь,тяжело,но ничего не поделаешь.Если он работает в твоей фирме и подсиживает тебя,причиняет вред а ты ему веришь - отвратительно.А,если его переманили в другую фирму -не жалей,он слабак и переживать из-за этого не стоит.Подумай,таких примеров много.

Сергей Черных

Смотря с чьей стороны смотреть. Со стороны кому изменили - это урок, что с этим человеком нельзя иметь ни каких дел и призыв к новой жизни. Со стороны изменщика - очередное доказательство того, что он не дееспособный, не сформировавшийся человек - сам себе врет. Зачем было заводить семью добиваться благополучия и своего личного статуса, что бы все так бросить за сомнительное удовольствие.

Ек
Екатерина

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Марина Михаленко

Измена - индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый - значит, самый желанный. А если не так, значит - не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде.

Павел Павлович

Маленькая девочка спрашивает маму: - Мама, а что такое любовь? - На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь. Девочка прочитала немного и спрашивает: - Мама, а кто такой любовник? - Это дядя, который помогает маме... Девочка читает дальше... - Мама, а кто такая любовница? - А это воровка. - Она ворует то что плохо лежит? - Нет, то что хорошо стоит!!!

Вадим Новичков

Не факт)))Смотри шире на это явление человеческих взаимоотношений- если люди грешные создания то в изменах есть логика. Если тебе "попался" слабый/грешный/ человек он рано или поздно проявит свою сущность,тогда зачем с ним жить....?? И в этом смысле измена как нарыв который прорывается когда-нибудь)))Вот и все.

Вадим Новичков

Все дело в нашей "начинке" мозговой)))Мы впитываем с детства что нам можно а что нельзя, что хорошо а что плохо!!!И по человеческим измерениям все так и должно быть- линейное мышление, дуальный мир,и т.д. и т.п. Да вот "беда" ,есть какой то высший разум ,я бы сказал Вселеннский- "ему" не ведомы наши категории мироустройства. Не мы цари природы))Природа -живой организм а мы/человечки/ один из "органов" этого ОРГАНИЗМА. Поэтому живи Катюня ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Старайся по возможности иди к просветленному состоянию ума! Как говорят на Востоке :" Если тебе удастся хоть на секунду отключить свой мозг от процесса мышления, ТЫ ВСТРЕТИШЬ БУДДУ!!!" ...а выбор все равно ЗА ТОБОЙ!!!!- /"подарок " Бога/.

Илья Кондрашов

Мы окружены изменами. И тварь - не измена. Измена - это проверка сил и благодать. Потому что под ней узнаем о человеке правду. Тварь - это человек который опустился до того уровня, что с радостью пользуется предоставленной возможностью измены

Светлана Романова

не совсем согласна . Если рассматривать измену с филосовской точки зрения .Я против измен скрытных . Но если человек утрачивает чувство любви к одному человеку и возникает это чувство к другому , лучше признаться и идти дальше .

На
Натали

Измена- это действие, тварь- это животное. Вы уж определитесь.... Будет ли являться тварью, человек, которого вы любите, но вам изменил? Просто так ничего не происходит, и в первую очередь, ищите причину в себе

Шолпан Айнабекова

Ну смотря кто изменил... бывает, что изменил и сам того не зная дал повод послать его с чистой совестью, а бывает и так, изменил ну значит там он счастлив, и если любишь отпусти его туда где он счастлив

Шолпан Айнабекова

Значит сами не хотите, чтобы ушел. Поверьте моему опыту, он не маленький. Когда действительно сама поймешь, что именно тебе он больше не нужен, найдешь и способ и слова послать так далеко, что от туда он никогда не напомнит о себе

Шолпан Айнабекова

Не переживайте все приходит с опытом.

Тамара Сокольникова

Говорят, что физическая измена не считается изменой, а только моральная, т.е. полюбил(а) другого(ю).Но для меня измена, если я знаю о ней,в любом случае предательство.Простить можно, но забыть трудно...

Людмила Шурыгина

А как же второй,третий брак? Это все измена! Очень многоликий вопрос и категорично я бы не стала утверждать.Да,больно,обидно,противно.Но,часто виноваты те,кому изменяют в первую очередь!

Людмила Иванова

а если любовь нахлынула, разве человек в браке находится в рабстве, каждый случай имеет свою подоплеку, идеально когда нет потребности в измене, для этого должна быть большая любовь

Ирина Романова

Измена подлою змеёю вползает в душу, и сердце, в мозг...Всё начинает медленно "отмирать". А спустя время...тебе хочется снова любить... Человек - тварь(в смысле божья) живучая!

Бакытжан Мамытов

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для неё же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.

Ек
Екатерина

может быть но зато потом они пользуются ими так как им вздумается

Бакытжан Мамытов

так и получается, вспыльчив мужчины, а женщины должны быть успокоителями.

Ек
Екатерина

и при чем успакоительным являются не те женщины которые должны быть со мною бесполезно спорить я останусь при своем мнении потому что я права и буду доказывать это любому

Бакытжан Мамытов

желаю удачи Катюша, я чувствую что ты отличная девушка...

Бакытжан Мамытов

и постоянно ходит подбородок вверх с улыбкой на лице и все будет ОК

Мартина

нет,стоит пережить пару таких моментов,что бы наотмашь рвать все,что может оставить хоть шанс привычке предавать проездом. Убиваешь мотивацию с легким презрением

Забайкалец

измена, это измена и не более. Все её переносят по своему, для вас -тварь, для меня презрение

Сергей Пармакли

вообще-то "тварь" - всего лишь означает "творение", и в этом - естественно - ничего обидного нет... а то, что супружеская измена - трагедия и смертный грех - однозначно...

Я Я

Неясны границы понятия измены!Для кого то даже взгляд-предательство, а кого то из койки голого выдернут, а он "Не виноватая я!". И ведь отмажется! И будет прощен!

Ек
Екатерина

Неа ни за что раз простишь пойдет еще сами мужчины так утверждают

Я Я

Иногда ошибки нелепые бывают... Если нет сомнений, то забыть поскорее!

Ек
Екатерина

Да в жо..эти ошибки это предательство за предательство раньше к стенке ставили так что останусь при своем мнении

Я Я

Понимаю. Нет прощения предательству! Может и любви не было?

Ек
Екатерина

У него наверно нет а у меня да

Елена Пылящева

Если измена происходит на фоне уже состоявшихся отношений , это конечно плохо .Могут быть уважительные причины , но это редко .Измены бывают там где нет любви .

Ирина Королёва

От добра добра не ищут. Значит есть другая причина и у каждого своя. Бывает, живут с нелюбимым человеком, но не изменяют, терпят и несут свой крест... тяжело....

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Ек
Екатерина

не понила!ты о чем товарищ?