Ек
Екатерина

Измена-тварь кто согласен?

Ответы · страница 7
Ln

однозначно не ответишь, следует разобраться в каждом конкретном случае

Gönül *****

Измена-это действие одного по отношению к другому, а творение ни при чём

Антон Бородин

да ,я согласен и в обоих случиях ,тоесь и если парень изменил тоже тварь.

Антон Бородин

а..А вы как к этому относитесь?

Антон Бородин

тесть вы категорически против измен.

Антон Бородин

я тоже т.к. я собственник в отношениях.

Антон Бородин

обяснять не надо что это значит?

Антон Бородин

и как вы к этому относитесь?

Антон Бородин

я думаю такими и должи быть отношения.

Ольга

Надо вести себя так,чтоб не было желания тебе изменять.Вот и весь ответ.

Наталья Гриднева

В измене,я считаю,виноваты оба.Ищите ее корни в Ваших взаимоотношениях.

Андрюшка

нет она просто показатель того что в вашей семейной жизни что то не так

Ksenia Ksenia

Измену нельзя прощать,это поступок конченный мелких и слабых людишек

Ле
Лелька

если изменить своим вредным привычкам, то это булая и пушистая тварь))

Юлия Лопухова

Скорее, тварь,это тот ,кто изменил...Хотяяяя... Не берусь никого судить..

Justo

Заем так категорично...,У каждого измена своя и это не всегда плохо.......

Ольга Протасова

катюша что досталось? не горюй все пройдет и перемелится и мука будет

Ек
Екатерина

досталось по полной)))согласна но мою сторону а не в его такого мудака не стоит прощать гнобить такого

Ольга Протасова

все ему будет в свое время жизнь наградит по полной это уж точно а живи и радуйся и не горюй главное и руки не опускай ищи радости в жизни жизнь прекрасна и много хороших людей и мужчин по статистике только 30 процентов из ста идиоты а остальные нормальные мужчины просто сразу не повезло но все впереди

Ек
Екатерина

спасибо большое и вам всего доброго

Ольга Протасова

😄 выше нос и думай о хорошем оно придет

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Жека

Измена тварь когда расскрыта а когда она в тайне то всем нравиться)))

Жека

Раскрытая измена это плохо всем

Жека

Лучше не изменять совсем

Жека

)))

Владимир Матяж

Задумайся почему это произошло , может это ты тварь , раз те изменили

Александра Шарова

Измена - показатель того что с вами не тот человек. который вам нужен

Аяз Джаркынбаев

Как говорил Талейран "Предательство - это всего лишь вопрос времени"

Александр Палагин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это хуже.. как мне изменили- теперь изменяю и изменяю...)))

Ек
Екатерина

и как нравится?тож хочу попробовать

Александр Палагин

))))))) без повода? и зачем????? чтоб предать чувства или месть?....

Владимир

Тварь - все живое на земле, что создал Бог... Значит мы все изменщики?

Ек
Екатерина

значит вас истребить всех нафиг чтоб проблем меньше

Ек
Екатерина

я живое и пока живу по правилам

Владимир

раз живое, значит одна из нас... правила созданы, чтобы их нарушать... и ты не исключение: в двух предложениях масса ошибок, а это тоже правила ПРАВОПИСАНИЯ...

Ек
Екатерина

эт все понятно но я с вами не согласна

Владимир

сколько людей, столько мнений...

Татьяна Алхимова

согласна.Но! нос то не вешай, еще все впереди и ты будешь на коне!!!! 😉

Ек
Екатерина

Круто мне нравится как вы сказали спасибо

Маришка Правдивая

Ситуации бывают разные. Но,в любом случае измена - это не правильно.