Ps
Psihodelik_Enot

Однаж и ад для тебя станет развлечением )) 😌

–5
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Ps
Psihodelik_Enot

Зделал глубокую затяжку )) обжаю шумерские ... Выдохнув смоленистый дым ))) монетеизм очень здорово исказил поняте инфернального пламенем , пекла едра систем )))) вся земля по сути магила не только людей а всех кто тут тело занел ) мать земля дала по себе походить она же примит тельце это и в утиль )) а шумеро акатский - еврейский - хрестьяно мосульманский ад лишь пугалочка ) почему потому что боги те изночально сказали рабы, а пипал хавает ))))

Максим Jw

Кто кем или чем одолевается, тот тому и раб. Всего наилучшего.

Ps
Psihodelik_Enot

Система маетника да эгрероры

Максим Jw

Это миф, то, что вы мне ответили последним.

Леонид И Татьяна

Этим словом в Синодальном переводе (и во многих других) переводятся еврейское слово шео́л и греческое ха́дес. В Синодальном переводе слово шео́л переведено словом «ад» 13 раз, а ха́дес — 10 раз. Однако в нем же шео́л переводится как «преисподняя» (43 раза), «гроб» (4 раза), «могила» (3 раза) и «ад преисподний» (2 раза).

Ps
Psihodelik_Enot

А только Библия говорит о мире ?)

Леонид И Татьяна

Библия говорит о том, как его достичь уже сейчас.

Ps
Psihodelik_Enot

Достигни )))

Леонид И Татьяна

На личном уровне у многих именно так , без ))).

Ѻлегъ

ада не существует ...а вот с раем, всё несколько сложнее. дело в том, что христианский рай находится там, где у славян Пекло

Ps
Psihodelik_Enot

В том и говорю прикол что я закрыл зачем я остоюсь всегда тут ... Ощущение что зародился ещё когда толком нечего не было , и порой ко всем как ох дети мои взрозсоейте и идите ) я очень хочу успокоится ) но пока не могу )

Ѻлегъ

ну, видимо, не закрыл... иначе, остановить не смогли бы 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

Да в том и дело ) я сам себя держу ) как взял обезательно и исполняю до конца) просто убежать ... Можно но тогда мне самому не понравится это , часто меняю рода где рождаюсь и всегда это роль трикстера в семье ) как Локи в мифак )

Ѻлегъ

ну, это, однозначно – цель. т.е. твоя востребованность, вне обсуждения 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

Да )

Генерал-Интриган И Аморал!

куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Ps
Psihodelik_Enot

Я уже знаю куда пойду ) ну больно скучно мне в раю 😌

Mister Farid

само собой ) После бездны уже так себе, просто кувырки пьяных воробьёв над лужей мартини.

Ps
Psihodelik_Enot

😁 ну иногда и на пьяных воробушков смотришь с усилением )

Mister Farid

😁🤝 есть такое дело )

Вл
Владимир.

Да, посмотрю, как ты будешь раскалённую сковородку лизать - развлекусь немного.👹

Ps
Psihodelik_Enot

Я ее не намерен лизать )

Вл
Владимир.

Бывают предложения, от которых нельзя отказаться.😍

Ps
Psihodelik_Enot

Можно все можно)

Ps
Psihodelik_Enot

Но порой очень сложно да )

Вл
Владимир.

Желаю удачи!
Одину поклон!🙊

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

W Ser G

а ещё он и не земле бывает и пожалуйста в следующий раз пиши Ад с заглавной буквы..

Ps
Psihodelik_Enot

Зачем ?)

W Ser G

🇺🇸

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм и что бы это значило ?)

W Ser G

👑

Ps
Psihodelik_Enot

А это ?)

W Ser G

Простит но я устал...слишком много вопросов..как на экзамене по профилю

Ps
Psihodelik_Enot

Так не надо напрягаться ))

Tатьяна

то что сейчас происходит и есь АД, и мы все развлекаемся кто как может и хочет😂

Ps
Psihodelik_Enot

Тю это ещё только цветочки)))

Tатьяна

но мы их нюхаем

Ps
Psihodelik_Enot

Можете жрать )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В океане рождений и смерти, тело пребудет в страдании, душа в блаженстве😌

Victor. By

знал бы кто, что такое ад и что такое рай...а то может и рай оказаться адом

Ps
Psihodelik_Enot

А вот это не в моем случае))

Victor. By

а ты у нас прям какая то особенная? что в твоем случае?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет я парень ) не особенный я ) но имеется бытийная масса ) опыт прошлых воплошений и память процесса смерти ) ( смены мерности бытия )

Victor. By

эко тебя понесло...а если отбросить всю эту философскую шелуху...что там за чертой? вот, не знает никто

Гибадулин Владимир

В могиле после смерти нет развлечений, нет вообще каких либо дел.

Ps
Psihodelik_Enot

Тела фезическому да , но ещё есть 7 тонких , и 1 то что некогда не умирает

Гибадулин Владимир

При смерти мозга и поступления питательных веществ что может работать ? Вы подумайте своим пока ещё живым мозгом, ведь даже для этого нужна энергия. А, с трупа какая может быть энергия, он уже холодный
, его хоронить пора ибо пошёл процесс разложения.

Александр Джонсон

Однажды даже в раю станет скучно и привычно, как белке в колесе

Александр Джонсон

Придётся свирель достать)

Александр Джонсон

Но Кали.. Что скажет она))

Ps
Psihodelik_Enot

Ока как всегда впорит брюшко сожрет кишки и фалос ) потом Шиву встретит в образе молоденца и вскормит )

Александр Джонсон

Она съест даже тьм3

Ps
Psihodelik_Enot

Да )

Ци
Циник

Лушше в аду.. Там опчество веселее . чем в раю.. Где скука адская

Ps
Psihodelik_Enot

Дыыы

Ис
Искатель

Да я скучаю .. Включю музыку

Ps
Psihodelik_Enot

Успокоится и творить ) ты близок к соотоянию понятия что рай и ад это твое творчество которое ты )))))

Ис
Искатель

На грани.. баланс .. Жизнь .. Мать Святая Отец Демон Я .. борьба в нутри себя .. Муку отдали . спор ..

Ps
Psihodelik_Enot

Так по люби себя ) и не спорь с собой а прими ) ты хороший я люцифер архангел который выбрал добровольно спустится в ад ) и дать вам мир

Ис
Искатель

Любить себя .. ненавидеть ..

Ps
Psihodelik_Enot

Прими хотябы )

Виктор Соловьев

Ой сумлеваюсь.))) плохо там очень мягко выражаясь..

Ps
Psihodelik_Enot

Это только в первый раз )) потом когда понимаешь схему )) то 😂 это цирк )))

Виктор Соловьев

Ну ну ...Видно ты на агитационный пункт попадал.))) Черти умеют пыль в глаза пускать.

Ps
Psihodelik_Enot

Черти довно не первое воплощение со мной, как Шива ) бесы оборотни и другие имеют право тоже на жизнь))

Виктор Соловьев

Согласен ..тут их не меньше ..Но там они злее.))))

Ps
Psihodelik_Enot

Добро и зло )) лишь круг 2 разума )) злее )) не беда в твоём доме даже злые собаки окуратно к тебе относятся знают ибо )

Виктор Соловьев

Хороший ответ!,

Ал
Александр

🖼
Да!
🖼

Ps
Psihodelik_Enot

Ага ещё и спинку по трут )))

Валерия R

Будет не плохо, если отнесусь как к развлечению.

Ps
Psihodelik_Enot

Тогда я напомню что это ) развлечения ну это уже как для меня дебилов ) по факту после смерти тела физического 1-9 день идёт разрушения эфирно ( эмоции ) астраль ( чувства ) ментального ( мысли ) слоев как лукавица так вот что не успел проработать пока был тут что цепляло там ускорено и ад это сотояния когда пиздец плохо ) но виду того что порой сильно много зацепок за мир это то оно и может показаться вечностью ) надеюсь хоть чуть понятно

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, спасибо. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо)

Георгий Кожокарь

- он и создан для развлечение - в нем все можно !

Георгий Кожокарь

веселого вам дня .

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю

Просто А...

Однаж и пустота станет для тебя осознанием 😉

Просто А...

Шуты - не думают.. но они осознают. 😉
Ты осознаёшь, что связался не стем, кого можешь унижать? )))

Ps
Psihodelik_Enot

Если ты испытываешь унежение то прости ) я не думал что тебя это както унежает😌

Просто А...

я не испытываю "унежение"... и меня не унежает "круговерть пустоты"

Ps
Psihodelik_Enot

Замечательно