Метаморфозный

А вы тоже заметили как блины положительно на чувстве юмора сказываются?

Ответы
Людмила Копосова

А есть блицы и блинчики, на кислом молоке.А на земле Архангельской, блины бывали пышные со просяной мукой, а звали их причудливо, топтунами милыми.....

Людмила Копосова

Обычаем тем древним фантазия нужна. Укладывают блин, намазывают маслом, сметаной иль медком. И с сахаром, и тыквою. И с творогом, рябиною ,и с кашей всякой разною . И сковородку в печь и будет объеденье, гостям на удивленье. Хороше угощенье

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется у многих от блинов только агрессия начинается))))

Метаморфозный

Меняйте Ник, всё не так плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама разберусь... Ладно?

Valentina Pazdnikova

Я их только успеваю печь. Они мгновенно исчезают с тарелки.

Елена Островская

...и на тарелке ...положительно..маслянисто так ...

Оксана

🥞только если коньяком их запивать🥃

Метаморфозный

Для меня это пожалуй перебор

Александр Шебалин .

Смотря какие блины?Блины от штанги,не очень.

Ирина Чарикова

Значит Вы ещё не стояли у плиты.

Метаморфозный

Я тоже участвовал: например ценные советы давал

..

Особенно с творогом))

Метаморфозный

По мне и просто со сметаной не плохо, пойду пожалуй заточу парочку