Yliya Migacheva

что лучше мед мать его, или малина мать её?

Ответы
Вася Пупкин

Кнстанти да ещё и Д, мёд -мать, малина - мать и Мидгард - земля мать, это пончтия дающие жизнь, а мать его и мать её от демонического устремления мысли...остерегитесь дружить с этими понятиями во зле. Если слово ЛЮДИ все знают, то прочтя с право на лево ИДЮЛИ - ИДОЛЫ и это всё в нас, а не гдето и в ком- то. 👍

Татьяна Веретенникова

я думаю, что малина и мед это замечательно! А мать здесь ни причем. И не надо употреблять это святое слово где попало, даже в шутку.

Наталья Былкова

Не трогайте ... мы оскобляем своих матерей и Матерь Божию. Русь всегда была Святой. Уже жалею, ну какой Вы мне друг.

Светлана Угрюмова

Ни мед, ни малину не люблю, а вот от медовухи на малине не отказалась бы. А при чем тут чья-то мать так и не поняла

Елена Целитель

Больно сердит как я погляжу, все хорошо в норму,только Амаранта трава бессмертия, любит изобилие. 🙂

Людмила Сибилёва

Все плохо. Мать - слово святое и перед ним всё блекнет...Никаких приставок, а тем более малин...

Михаил Казаков

И то и то полезно! По мне так хоть смешай их вместе и в туалете будет интересней!))

Сергей Донецкий

а мать здесь причём? Зачем ты над словом мать стебёшся? по теме - мёд лучше.

Валерий Смирнов

Просто мед, просто малина. Мой собеседник - поклонник "крепких" выражений?

Андрей Егоров

У них небольшая разница меда-мать его жалится а малины-мать ее колется.

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е-е-е...!!!!!! Так уж далеко ж и не посыла-а-ай...!!!!! Неприлично..!!!!!! 😄

Екатерина Машинская

ни в одном из этих словосочетаний слово мать не должно применяться

Галина Дзгоева-Букулова

МЕД С МОЛОКОМ а МАЛИНА В ВИДЕ ЧАЯ. пЕЙ И ТО И ДРУГОЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Н*
Натали *****

если это для лечения простуды, то и мед и малина-мать их)

Татьяна Туровская

На мед у меня аллергия, малину не люблю, может черешня? 😉

А.
Алексаша ...

Мед,потому что он цельный))) вынюхай весь мед за нас)))

Лена Дремкова

Мёд круче чем малина, малина круче чем морковка)))))

Владимир Ефимов

Лучше не упоминать мать в нехорошем контенте....

Л=
Лено4Ка =)

ты сначала вопрос сформулируй, а потом пиши ок?

Марина Бажина

мед с малиной горячий чай и грелку во все тело

Ол
Ольга

точно)))