ДА
Даметкен Ашимова

не корректно, но ежедневно. бросаете ли вы в унитаз туал.бумагу? если да, вам не жалко соседей, которые спустя некоторое время, выносят все из своей квартиры, в случае прорыва трубы? 🙂

Ответы
Елена Стрекалова

в нашем доме канализация работает исправно. такого рода косяков еще не было

ДА
Даметкен Ашимова

так держать

ДА
Даметкен Ашимова

а бумагу все же бросаете...

Надежда Вероника

у меня индивидуальная какнализация, и соседи живут на расстоянии

ДА
Даметкен Ашимова

отлично

ДА
Даметкен Ашимова

ведь септик тоже забивается (или природа - мать все примет и простит?!)

Cергей Скиба

Не.... Может потому что квартира моя на первом этаже 😉

ДА
Даметкен Ашимова

это не меняет суть вопроса

Cергей Скиба

По поводу соседей? Нет ))) Не жалко 😄

..:: Корсиканец ::..

да мне как то пох главное я не выношу!

ДА
Даметкен Ашимова

в жизни все случается однажды и невзначай

ДА
Даметкен Ашимова

чтоб вам никто не гадил, тогда увидим как вам ПОХ

..:: Корсиканец ::..

у вас наверное такое было и вы так злы на соседей! возьмите нож из дома поднимитесь к соседям и порешайте там ваши проблемы, но меня не трогайте

ДА
Даметкен Ашимова

не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти

..:: Корсиканец ::..

ясно ясно

Руслан Долматов

нет не бросаю, для этого есть урна

ДА
Даметкен Ашимова

гигиена - прежде всего

Виктор Отрез

нет соседей.все утонули

Валентина Черниенко

нет, не бросаю, потому что однажды была на их месте...хотя это было еще время союза

Саша Хон

конечно бросаю:DDD

Андрей Воеводин

нет не бросаю

ДА
Даметкен Ашимова

Мне как-то сказала подруга: бросает муж бумагу в урну, она ему что тебе легче - выбросить мусор или прочистить канализацию? Он ей в ответ: мусор легче - возни меньше...

Евгений Панкратов

не бросаю

ДА
Даметкен Ашимова

на фото ваши звери

Евгений Панкратов

нет это дикий в столову пришол но не надолго

ДА
Даметкен Ашимова

частенько заглядывает в окошко?

Евгений Панкратов

это был первый и последний, а так каждый день мимо проходят

ДА
Даметкен Ашимова

вот бы краем глаза посмотреть...

Михаил Шлыков

Бросаю...

ДА
Даметкен Ашимова

поэтому у нас в мире бессердечие и непонимание ближнего Вы к одному с подобным отношением, так другой к вам...