Николай Смирнов

Почему при знакомстве вас так напрягает наличие кредита?

Ответы · страница 2
Евгения Филимонова (Костерина)

Это не напряг а по всей видимости боязнь

Евгения Филимонова (Костерина)

что ей прийдется платить его

Николай Смирнов

не понимаю. сама не захочет никто не заставит. чего боится то?

Марина

А зачем это говорить при знакомстве

Николай Смирнов

ну когда узнается что у меня своя квартира резонно подымается вопрос откуда? вот мы и подходим к рассказу о кредите.

Марина

Николай,у вас в России почти все в долгу у банков,и я думаю что если все объяснить,то не возникнет никаких напряжений

Yellow Arrow

у меня или у того, с кем знакомлюсь?

Yellow Arrow

а, тогда ненапрягает, просто я вот так в лоб про такие веще не спрашиваю, это ж не вежливо при первом знакомстве...

Николай Смирнов

обычно это всплывает после момента когда узнается что есть отдельная жил площадь

Yellow Arrow

то есть, когда мы уже с новым знакомы дружно едем к нему на потрахушки? Опять же, зачем при этом про финансовые трудности, че больше интересных тем нет? Я глупый жук, мне никак не увязать знакомство и кредит)))

Николай Смирнов

к чему эти пошлости? у меня вот частенько девушки спрашивали где, с кем живу. я это имел ввиду

Yellow Arrow

А вы знаете, кто такой Альфред Шнитке, ну или Вильям Фолкнер? Просто, вот меня больше такие вопросы интересуют....

Yellow Arrow

Вот видите, просто у каждого при знакомстве свои приоритеты, кто-то, как я знакомится, чтоб потрепаться за музыку, литературу и проч.., а кто-то, как ваши знакомые - с целью оценить партнера на предмет его возможностей материально обеспечеть новых знакомых)

Ир
Иришка

чужие проблемы никому не нужны

Николай Смирнов

дак их никто не перекладывает на чужие плечи

Ир
Иришка

так при знакомстве вас еще плохо знают

Таша Т

а вдруг на меня повесишь его?

Таша Т

ну как то делают такие махинации

Анастасия Горбачёва

зачем нам чужие проблемы?

Анастасия Горбачёва

ну у парня когда долги и уже на себя и девушку денег меньше... уже расходы сокращаются... мало куда удается сходить и т.д.

Николай Смирнов

ну тогда девушка может предложить за себя сама заплатить. если ей конечно парень интересен.

Анастасия Горбачёва

это понятно))) я сама за себя и платила.. но когда тебе мало уделяют внимания тоже не приятно) и когда парень зовет а платишь сама тоже не комильфо

Николай Смирнов

не могу не согласиться. мне бы на месте парня самому было бы неприятно.

Анастасия Горбачёва

ну рада что друг друга поняли)

Мария Мезеря

Потому что своих полно!

Николай Смирнов

тоже не плохой ответ. спасибо.

Бабушка Морошка

а напрягает и все!

Бабушка Морошка

не узнают:)))

Прошлое

напомни...Тунгук меня забывает через каждые пять минут)))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oscar Izhakov

а вас что напрегает как не заплатить меньше ваше право

Бабушка Морошка

Напрягают перспективы совместного бюджета;))))))))))))))

Ольга Науменко

Не напрягает

Николай Смирнов

а вот 2/3 девушек считают что их потом заставят выплачивать этот кредит. на вопрос как это вас заставят? еще никто не ответил.

Ольга Науменко

Значит выплачивали уже, поэтому так говорят!

Николай Смирнов

дак тогда сами виноваты. слабые, неадекватные девушки. зачем брать на себя чужие долги?

Ольга Науменко

Не спорю,такое случается "любовь-морковь"

Ле
Лета

в смысле?

Николай Смирнов

при знакомстве так или иначе всплывает такой момент что я живу в собственной квартире, а она у меня при наличии небольшого кредита. и вот как только узнают про кредит манера поведения резко меняется. девушка становится отстраненной.

Ле
Лета

получается вас притягивают подобные девушки

Ле
Лета

меняйте ваши вкусы и все

Николай Смирнов

что-то не получается. я привередливый 🙂

Ле
Лета

вот видите, видимо любите красивых

Николай Смирнов

любовь это что-то мистическое, а вот выбираем партнера мы сперва глазами. где-то я слышал: мы любим сердцем, но сперва хотим глазами. полностью с этим согласен. и не верю людям которые говорят что это не так.

Ле
Лета

конечно, ну я это к тому написала, раз вы любите красивых, сейчас это скорее как товар, вот их и не устраивает ваше временное материальное затруднение, полюбите более простых девушек, они надежнее и искреннее