Ирина

Те люди. которые в ответах и комментариях грубят. хамят. переходят на личность и так далее -они что проверяют собеседника на прочность или просто нормально общаться не научены?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Просто несчастные или больные люди.

Ирина

книги надо читать . говорят- помогает

Светлана Спицина

ваще несчастные , духом нищие

Ирина

нищие духом- это немного другое понятие. по Евангелии . нищие духом- это те. кто считает. что ничего своего они в своей духовности (в душе) не имеют, так как все их духовные богатства (включая таланты и способности) они получили от Господа Бога.

Ирина

я не верующая Вы не думайте. просто прочла все это

Светлана Спицина

Не разница , верующий или нет, просто хороши человек, добрый.🌹 🍀

Светлана Спицина

Здесь,на спрашке давно.Человека сразу чувствую.Есть вопросы взятые из интернета, на низ не отвечаю.Есть опросы такие идиотические, так и отвечаю с удовольствием идиотически.Есть вопросы от души и со смыслом, приятно общаться с такими людьми.

Светлана Спицина

Добрых друзей , успехов во всем, любви и взаимопонимания.

Вера Гудкова

Меня всегда это удивляет.

Yts - 62

Думаю, что так оно и есть