دلیر

Вы бы предпочли оказаться в затруднительном положении в джунглях или в пустыне?

Ответы
Валентина Литвин

Я прошла все испытания в своей жизни, было и затруднительно и безвыходноеположение но я смогла выжить и выстоять, так что мне сейчас не страшно. И если бы я оказалась в затруднительно положении в джунглях или пустыни я бы и там выжила и выдержала

دلیر

Крепкая вы👍

Валентина Литвин

Жизнь заставила и научила

دلیر

🆗

Болат Бегалимов

сложный вопрос, с одной стороны в пустыне ничего нет жара . ночью холодно. с другой стороны джунгли, опасно дикие хищники, всякие ядовитые паучки змеи червячки, но можно найти еду и воду. я бы предпочел не то ни другое

دلیر

Ок

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот что вы пишите? У вас на заднем фоне стенка странная. Конечно вы проклинаете ремонт и готовы оказаться в пустыне с бедуинами. Они типа как узбеки дешевые и сделают вам ремонт.

Аня Розенблюм-Задунайская

Дважды, трижды. Чего хотел сказать? Насредин. Подлый трус!

دلیر

Не пищи чепуха Лучше над себя работай

Аня Розенблюм-Задунайская

ты для чего родился? Чтобы писать сучке мне? Я подлая сучка. Или хочешь изменить мир? Придурок. Давай действуй, как мужик!

دلیر

Спокойной ночи

Николай

И то и другое, ничто, по сравнению если после попойки в ресторане, окажется, что у тебя карточка заблокирована.

دلیر

Должник будешь в ресторане уже другая тема

Николай

В пустыне не был, а в джунглях выживу.

دلیر

👍

Агния Андронова

Из двух зол лучше выбрать джунгли-хоть они и кишат опасными зверями, но зато от жажды и голода не помрешь.

دلیر

Естественно

᠌ ᠌

Один фиг, я ни там, ни там не знаю, как выживать. Кажется, что в джунглях проще, но, думаю, это иллюзия.

᠌ ᠌

Меньше и видно издалека.. И попытаться ночью по звезда выйти можно.))

دلیر

И загораться

᠌ ᠌

Короче, из двух зол лучше не выбирать

دلیر

👍

᠌ ᠌

🤝

☮Зеркало☮

В джунглях. Там есть хоть какая-то надежда найти какую-нибудь пищу, если сам не станешь таковой.

دلیر

😁👍

❤️Мышка С Марса❤️

😂пустыня сойдет. чем джунгли.. а в джунглях - выскочит зверь какой-то)))) спасу нет) страхота

دلیر

В пустына скорпион есть

❤️Мышка С Марса❤️

😭о, вот как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В джунглях паразитов и заразы больше,Но с водой проблем нету.А можно в средней полосе?

دلیر

Нет только один выбор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда всё же в пустыне.

دلیر

Не плохо 👍

Селия Вымри

В пустыне. Там запоешь "наши годы длинные, мы друзья старинные", и кобыла придет

دلیر

👍🤝

Селия Вымри

Просто один саратовский композитор взял эту мелодию за основу эпика "ночь в пустыне"

دلیر

Не плохое мелодия

Андрей Григорьев

Ну если нож с собой, то всё не страшно. Хотя пустыня меня вообще не радует

دلیر

👍🤝

Игорь Кондратьев

В джунглях еда и опасность чаще встречаются. Так что, честно, не знаю.

دلیر

👍

Алевтина Немерова

Я бы предпочла НЕ оказаться в затруднительном положении нигде...

Ма
Марина

Я бы предпочла не оказываться в затруднительном положении.

دلیر

👍

Константин Дос

я бы предпочел не оказываться в затруднительном положении

دلیر

👍

Victor. By

хоть пнем по сове, хоть совой об пень...все равно пню больно

..
.......

в джунглях, там выжить проще, хоть и находиться опасней...))

دلیر

👍естественно

..
.......

😉😁
старый воин - мудрый воин...))

دلیر

😄👍

Лина

Городской человек не выживет ни в джунглях, ни в пустыне...

دلیر

🆗

Katerina K

В джунглях всякие твари ползают, но зато легче найти воду

دلیر

Естественно 👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В джунглях змеи съедят , в пустыне солнце сжарит. Нигде.

دلیر

Где то должна быть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отправьте меня хотя бы на Мальдивы)