Тимур Ред

Девоньки и Барбосы,какой кинорежиcсер являеться величайшим по Вашему мнению?

Ответы
Мария Калинина

Со знаком минус режиссёр. Самым мощным по воздействию явилась фашистка Лени Рифеншталь. Она смогла снять фильмы, которые пропагандировали фашизм и внесли огромный вклад в то, что народ Германии пошёл за национал-социалистами себе на погибель. Вот такая сила искусства.

Тимур Ред

нет Она зло!так что она не в счет

Мария Калинина

Сергей Эйзенштейн, режиссёр фильма "Броненосец Потёмкин". Положил начало новому кино - до этого фильма оно не было таким зрелищным. Именно в этом направлении работал и работает кинематограф США (европейское и азиатское кино более психологическое, чем зрелищное)

Светлана Клименко

Сложно ответить!!Для этого ружно щнать всез...кинорежисеров и их творчество!!Не берусь судить!!

Светлана Клименко

Вот вот!!Но..Тарантино тоже...не мальчик!!!

Тимур Ред

но Наши так ненимают

Светлана Клименко

Не буду спорить...У каждого свое мнение!

Тимур Ред

да и аще современное Российское кино Муть сплошная!

Светлана Клименко

Вам виднее!!!Вы же...повидимому-профи!?

Мирумир

Не знаю к какой категории отношусь я .. лучшего для меня нет, но люблю Кэмерона и Бесона.

Анютик

Гайдай, Данелия, Квинихидзе, Самсонов, Шукшин, Рязанов а причёи здесь Барбосы?))

Елена(Старые Васюки)

многие...Ждем нового"Аватара",например,новый "День выборов"..... 😜

Любовь Малова

Эльдар Рязанов. Леонид Гайдай. Джеймс Кэмерон. Роман Полански.

Любовь Малова

У меня полное неприятие фильма "Солнечный удар",Хотя и до этого к его фильмам относилась с иронией.Но вот то,что он переврал в угоду своему "видению" потрясающий рассказ,пожалуй,один из мировых шедевров произведений о любви,это меня просто потрясло.Ведь можно было просто поставить фильм по "Окаянным дням",так нет,скучно показалось, надо было испохабить эту вещь.

Зоя Овсиенко

Возможно, на ДРУГОМ жизненном этапе Вы пересмотрите и ПО-ДРУГОМУ воспримете этот фильм (и рассказы Бунина, кстати, что для классики - характерно - восприниматься в РАЗНОЕ время по-разному...). Так что, не зарекайтесь. Проверено...и не только мною...

Любовь Малова

Прочитала впервые этот рассказ лет лет в 14.Перечитывала много раз,и мое мнение о нем неизменно.

Зоя Овсиенко

Ничего страшного.. Просто, конкретно с ВАМИ НЕ случилось ПОДОБНЫХ переживаний.. Люди склонны, что-либо принимать или не принимать, обычно, лишь в силу СОВПАДЕНИЙ жизненных перипетий...Бунина МАЛО кто воспринимает в полной мере...(как, впрочем, и Чехова, несмотря на КАЖУЩУЮСЯ большую, в отличие от Бунина, доступность...)

Любовь Малова

Да ну? И такое "полное" его понимание" доступно только избранным?А что же нам,простым смертным,делать? Спокойно смотреть,как уродуется все,что нам дорого,теми,кому доступно высшее понимание и каяться в своем непонимании?

Ночь В Городе

слышишь, барбос, ебальник свой сверни и нормально обращайся

Тимур Ред

вот ТЫ ЗЛОЙ )

Ночь В Городе

согласись, сам спровоцировал

Ленка

Джеймс Камерон и Спилберг. Из наших - Рязанов и Гайдай.

Ленка

Ой.... Главного забыла - Люк Бессон.

Ленка

)

Маша

Те у которых фильмы со смыслом , их очень много )))

Анастасия Смилянец

Леонид Гайдай ,Краснопольский и Усков

Тимур Ред

ага!!! круто! а из нынешних зарубежных? в общем американцев

Анастасия Смилянец

Если честно я их не помню .Но вот Титаник хороший фильм ,режиссер талантливый

Тимур Ред

а смотрела "омерзительная восьмерка"?

Тимур Ред

Таррантино нравиться?

Анастасия Смилянец

Леонид Гайдай ,Краснопольский и Усков

Лия Литвинова

Который знает правило -тся, -ться

Тимур Ред

пффф! умница блин

И. S.

Квентин Тарантино конечно же...

Солоха

Никита Сергеевич)))))))))))))))))

Старый Знакомый

Хрущёв?)))

Солоха

Эх...Михалков)

Юр ..Спб

🖼

Цыпа

Тарантино и Полански

Цыпа

😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Белый Бим Черное Ухо

Тимур Ред

😝 Ты как Барбос отвечаешь! )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Куросава и Данелия

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Этот американоориентирован)))

Тимур Ред

нифига

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ким Ки Дук тогда)))

Тимур Ред

нифига! тодааа Кей Паркер!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эльдар Рязанов!))

Аврил

фРАНКО дЗЕФИРЕЛЛИ

Тимур Ред

яс! а чо снял ?

Аврил

Ромео и Джульетта

Тимур Ред

оригинал? тоесть самый первый про них снял?

Аврил

нет...самый лучший

Тимур Ред

эт какого года,?

Аврил

Тимур Ред

яс

Вера Соломенникова

для меня Михалков

Тимур Ред

норм! но не МОЕ !