Галина Галчонок

русня не начнет думать даже когда в каждом городе будут взрывы ,а он будут и от игил и от фсб , русня в дебилы

Ответы
Анна

Ему не нужны никакие оправдания. Там давно вышли за рамки морали. Может подогреть ненависть, уж очень они пытаются продавить тему Украины. Но как то бездарно. А что касается теракта- прошляпили

Галина Галчонок

пожалуй так ,

Евгений Во-Ин

гробов уже больше не у нас в Русне и на улицах призывников не хватают как на обловах в еврейском гетто

Галина Галчонок

не работает ссылка

Евгений Во-Ин

да какая разница - все знают хватают всех половозрелых на убой

Галина Галчонок

хочешь так считать , считай . что то обьяснять русне беспредметно . вата она и есть вата

Евгений Во-Ин

сколько на ваш взгляд у вас потерь и у нас ? я не верю нашей сттистике - ок.. какой баланс в потерях с вашей стороны и вашей?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После всей наглой и подлой 100% лжи,которую на нас с утра и до вечера выплёскивает путивизор,ты реально можешь хотя бы на 10% ему верить?В рфии одно сплошное враньё!

Yo
Yorgis

У вас в каждом городе уже тритий год взрывы и при этом даже нет намёка, что вы начнете думать.

Галина Галчонок

дебил мы защищаем свою землю, а вы холуи жопу хуйла

Yo
Yorgis

А мы убиваем мусор который решил, что у них есть своя земля. У вас нет и никогда не было своей земли и ваши кладбища мы сравняем бульдозерами.

Галина Галчонок

вы убиваете по своей сути - русня тупой кровожадный планетарный гной , и при всем при этом ссыыкливые холуи, на этом тема закрыта ,

Yo
Yorgis

Да с вами покончено, тема ,, украина" закрыта.

Alex Dark 🇷🇺

Когда вы ликовали после атаки на крымский мост о чем вы думали недоумки?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они думают об ипотеке.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Жданов

..какая ты смешная...

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Кот Ужасный

Не