🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вопрос - весч деликатная, чуть чуть с написанием не угадал, акцент не тот сделал и все - физиономии уже нету .. ну, не тот парад на лице .. это же ведь очень и очень?🐴

Ответы
Mister Farid

а я не напрягаюсь. ошибаться не смертельно. смертельно, только если ты сапёр. в жизни есть гораздо больше воистину страшных, леденящих душу вещей.. а тут.. пффф.. 😊

Игорь Погребняк

Главное- ХВорма!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉
А то, не тот ХВасон- и всё.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️😉

Сергей Хрулёв

Таки да! Не всё одинаково слышится, как пишется или говорится😊👌

Сергей Колесниченко

Вопрос это когда знание подозревает что оно чего то не знает )))

Александр Шебалин .

Вы не волнуйтесь.Это всё от водки,это всё пройдёт.

Иван Ветров

Что дуру то гнать?😄

Василиса Евгеневна

😂