Moxa Fontan

Будь как вселенная! Говори со мной знаками

Ответы · страница 2
Нет Такого Учасника

++-+-+!

Нет Такого Учасника

пока кроме деревянных дощечек ничего не разбивала...

Moxa Fontan

меня научите? хочу домино громить 💪

Нет Такого Учасника

Там нет ничего страшного, главное не бояться, и лепить со всей дури, местом которое сильнее за разбиваемый предмет)))

Moxa Fontan

у меня такое место - это фантазия

Нет Такого Учасника

Фантазия, она самая сильная))) И неуязвимая, и не ломается и ей не больно))

Из
Издалека

$&$&$&$

Moxa Fontan

не пожалеете, готовлю превосходно. салат из всего, картошка как-то так, пельмени полуживые, чай-капучино и конфеты с перцовой начинкой 👨

Кот Базилио

Не смотрите на меня так...! Пирожки с котятами - не модно..!)) 💀

Moxa Fontan

моя кошка как раз двоих родила. черненьких как чернослив

Кот Базилио

Мой вот - на авке!))

Кот Базилио

Успокоили.....