Sabine Монстро

Вы любите кого-то? И кто-то любит вас? ( отвечать только смелым не боящимся смотреть жизни в лицо)

Ответы
Lara Skorpio

Любила кого то.. Кто говорил что тоже..Оказывается,любвеобильный оказался! Не боишься смотреть жизни в лицо? Еще как боишься!

Ал
Алексей

Смотря о какой любви Вы спрашиваете...

Lara Skorpio

А вы?! Любите кого то? И вас?

Евгений Бриг - Снежин

.."Живи настоящим! Не вспоминай постоянно о старых грехах . Ты покаялся – и их больше нет.."!?) = учил так Архимандрит Андрей (Конанос) О прошлом вспоминают в основном пожилые люди, пенсионеры. Вспоминают чаще свои промахи в былом .- , и начинают рассказывать о том, как славно так - жили, что делали, какие грехи совершали в молодости. У них множество воспоминаний..и зря! Живи по полной программе!?))

Lara Skorpio

Забыть нельзя.. Вернуться невозможно

Евгений Бриг - Снежин

верно!)))............. Покаяние может принести тот верующий - кто еще живет и грешит во мирке лжи на суетной земле. Он -то лишь .... и в силах принести плоды своего жаркого покаяния.- исповедуя грехи и грешки мелкие ... Исправление, перемена сердца, дела любви. А тот, кто уже почил, может он уже кается, но получить прощение сам по себе уже не в силах грешных!Но смогут его -по Духу ближние, и если он сам так хотел,- каялся при падениях - но вставая шел вперед?

Чудик

я не люблю, а меня не знаю