Maki Woow

Смогут ли девушки писать мне первыми? Без одолжений и притворства.

Ответы
T T

конечно смогут)) счас девушки довольно смелые))

T T

ну для того чтоб писали нужно заинтресовать

Ольга ...

Смогут....если вы будите интересны для них

Екатерина Аниретаке

нет. у тебя рожа зеленая)

Екатерина Аниретаке

Пошло и такими анекдотами прыщавая подростковая пацанва делится на переменках. Вывод: ты подросток)))

Maki Woow

Я это вообще-то в воинской части это услышал. И сейчас я на третьем курсе обучения в универе. Вывод: девушки как всегда думают не правильно.

Екатерина Аниретаке

я старушка и ПРАВИЛЬНО подумала - для меня ты как раз подросток))) студентик)))

Maki Woow

Теперь понятно, кто скрывается под картиной столетней давности.

Екатерина Аниретаке

тогда иди присматривай за своей иглой...чего ты тут трепишься и слоняешься без дела)

Настюша Кияшко

да! я пишу первая

Maki Woow

Это хорошо. Хоть у кого-то есть оптимизм в душе.

Настюша Кияшко

писать первой это нормально тут нету ничего страшнго