Eugene Chernishov

Бывает сидишь себе уютно, пишешь вопросы или соображения, которыми хочешь поделится с людьми, а тут раз и на свеженький пост приходит тебе выпердеж типа:"И что дальше".Уважаемые, если информацию, которую прочитали, вы не способны усвоить или использовать для расширения своего кругозора,не надо подчеркивать свою степень нахальства составлением предложений интеллектуального уровня павиана.Проходите мимо.Как говорится"Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Надежда Наумова

У истинных женщин понятия чести:
Любить – безоглядно, жалеть – от души,
И если мужчину хвалить, то без лести,
А если с решением – то не спешить.
Надежды – с запасом, подарки – сердечно,
Объятия – крепко, желанья – в запой,
И если в постели – то быть безупречной,
А если поплакать – то только одной.
Вопросы – конкретно и без предисловий,
Походка – раскованно, но от бедра.
И если прощать – то без всяких условий,
А если прощаться – уже навсегда…

Лариса Богданова

Да, Евгений, видать сильно тебя достали, но, видишь ли выбирая из "плевел" "зерна" можно не просто интеллектуально отдохнуть, но и эмоционально подкрепиться, я иногда прямо веселья могу ложкой зачерпнуть... Кто нибудь одаренный в ереси своей прямо заходиться в уме-разуме. А ты и почитаешь и "пропустить" нажмешь, не зависнешь и расслабишься.

Юлия Шталь

ишь какие мы умные) но в каком то плане ты прав, здесь слишком много павианов, воображающих себя мудрецами, но при первом серьезном вопросе, отвечающие "че?" или еще хуже "ваш вопрос некорректен" хотя ты все вроде предельно ясно написал.

Eugene Chernishov

Вы правы, на их фоне начинаешь ценить себя, но по сути, для окружающей природы и всего человечества в целом, эти люди безполезны

Юлия Шталь

абсолютно согласна с вашим мнением. так что я думаю не стоит обращать внимания на таких людей

Eugene Chernishov

хотелось бы...

Юлия Шталь

абстрагируйтесь и все

Eugene Chernishov

уже научился, тока приходится часто работать с такими "личностями". Увы, но от реальности не убежишь

Оксана 🐉

А я вот про таких людей уже давно сделала свой вывод - они просто в жизни из себя ни чего не представляют и ходят как серые мышки, зато здесь они короли и королевы сайта))))

Оксана 🐉

может быть я и не права)

Надежда Жукова

В ответ на некоторую информацию лучше промолчать и сойти за умного, чем на неё отвечать! И почему вы считаете, что можете всем указывать? Может, это и есть "выпердёж"?

Юлия

Вас кто-то обидел... Не обращайте внимания. Павианов много на свете. С каждым воевать - себя не уважать. Забейте и действуйте по принципу: " Собака лает, караван идёт."

Юлия

Так-то лучше. Удачи Вам!!!

Eugene Chernishov

Благодарю. Взаимно!

Александр Шунько

Евгений! Если так сразу относиться к людям, даже достойным уровня мартышек..., потом самому становится гадко за собственный примитивизм! Проверено... НА СЭБЭ...!

Галина Зацепилова

упс... а если для кого-то этот выпендреж- желание проявить себя именно так.. Может быть и не страшно???? Пусть проявляет.. можно пропустить спокойно... 😀

Ирина Д.

Если человек для самоутверждения "опускает" других, это не значить, что он "поднялся" над ними. Это значит, что у него ущербная самооценка 😉

Natali Volovik

а вы не пробовали с высоты уровня своего царственного положения простить неразумных с " уровнем павиана". попробуйте - это возвеличивает

Timur Tleuberdinov

Ахаха точно точно нужно им свой пердеж вставить, но лучше сразу удаляйте коммент, чем с такими сраться и нервы тратить 😉

Нина Быкова

Здесь подходит выражение Ф. Раневской-" Под самым красивым хвостом павлина, находится самая обыкновенная куриная жопа!"

Марго

ВЫ все написали правильно. кроме одного - вы тоже можете пропустить подобные ответы, не зацикливаясь на их содержании)

Светлана Вишневская

как - то не так немного, может извиниться и спросить у автора, чтобы расширить кругозор, как вы на это Евгений смотрите

Хаякава

Я давно уже заметила, что тут не клуб интеллектуалов , так что не обижайтесь на простой люд )) и будет вам счастье))

Лариса Ульянина

Просто ваши соображения интересуют людей близких вам, а здесь чужие и чего же вы от них ждете? Правильно, ничего.

Ирина Конотопова

А Вы просто поделитесь Вы зачем эти интеллектуальные вопросы здесь задаете и устраиваете какие то викторины?

Eugene Chernishov

А какими вопросы должны быть? Глупыми?

Ирина Конотопова

Вопрос стоит задавать если ты не знаешь ответа и хочешь узнать. Или узнать совпадает ли твое мнение с мнением других людей. А зачем устраивать викторину непонятно

Eugene Chernishov

видимо и не поймете

Ирина Конотопова

Не пойму. Тут ответ один- показать какой ты умный смотрите как много я знаю. Этим не хвастают вообще то

Eugene Chernishov

Не стоит всех сравнивать по себе

Ирина Конотопова

У меня здесь нет вопросов так что Вы мимо кассы

Eugene Chernishov

Вы глупая. Мне не о чем с Вами разговаривать

Татьяна Галактионова

😒 не надо так принимать все близко к сердцу... отдыхайте... и получайте удовольствие от общения!)

Наталья Л

точно.....................если проще..........то такие ответы.....................только от "недоделанного"))))))))))))))))))))))))