Пёс Да Лис

Напомните, пожалуйста, как называется псевдонаучный способ определения характера личности и её индивидуальных психологических черт? Что-то вроде составления какой-то карты, или высчитывания какой-то матрицы или что-то в этом роде.

Ответы
Ве
Вера

Психотип человека. А проще всего вывести оппонента на эмоции и все будет ясно что у него с психикой.

Пёс Да Лис

Спасибо.

Ар
Артём

Вроде как хиромантия.

Пёс Да Лис

Спасибо, но нет.

Аркадий

Натальная карта.

Пёс Да Лис

Спасибо, но нет.

Аничка

Пёс да ты датый

Пёс Да Лис

Не без этого.

Аничка

😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Физиогномика

Пёс Да Лис

Спасибо) Это близко, но нет. Уже подсказала подруга - соционика.

Лапочка Ильича

Акцентуации?

Пёс Да Лис

Нет, но спасибо за попытку)

Лапочка Ильича

Квадрат Пифагора?))

Пёс Да Лис

Там какая-то херь психолухическая, с наукообразным названием. Ну вот вылетело, я ж не думал, что этот бред понадобится упомянуть, как вдруг.

Лапочка Ильича

Так часто бывает)))

Пёс Да Лис

Спасибо подруге, подсказала: соционика.

Лапочка Ильича

Когда-то краем уха слышала об этом))

Владимир Ананичев

Астрология.

Пёс Да Лис

Спасибо, но не оно. Что-то из психологии.

Ли
Литерадура

Соционика?

Пёс Да Лис

Моя ж ты прелесть. Она!