Валерий

А Вы педантичны при составлении договоров?

Ответы
Тамара

Люди конечно хотят быть доверенными и быть уверенными в себе, но мы все несовершенны. Живём в такое время, когда не знаем, что с нами будет сегодня, не говоря о последующих днях. Вот так и получается, поэтому никто в себе не может быть уверенным на все 100 в составлении какого-либо договора из-за нашего несовершенства и сложенного в нём мира.

Валерий

Вы с другой планеты))

Тамара

Почему такой вывод?

Валерий

...я шучу)...всё верно!☕

Тамара

Сейчас в наше время сложно кому-либо доверять. Даже родственникам, не говоря уже о других.

Andrey Anapa

Меня кое-где завставляли насильно подписывать их! Не давали читать и я не знал, что в них написаног вообще! Извиняюсь, мне показалось сначала, что вопрос про подписание. Почему-то...

Валерий

☕

Александр Белов

Читаю внимательно то, что подписываю. Если какой-либо пункт не несет потенциальной угрозы - не обращаю на него внимания.

Julia Schönknecht

Мне это не нужно делать. С машиной и страховками мне сын или девчонки помогают. А в остальном у меня все налажено

Валерий

☕верю

Julia Schönknecht

Почему? Просто , я давно не переезжала и работаю уже давно на том же месте. У меня ничего не меняется

Валерий

...всё понятно)...договора дело выборочное, конечно ж)

На
Наталья

Нет, просто договор не должен ставить сторону в крайне невыгодное положение, не должен нарушать закон

Валерий

..на закон надейся - а сам не плошай)))

Наташа Майская

я их стараюсь попросту....не составлять.... договор всегда к чему-то обязывает.... а моё кредо .. свобода....

Валерий

ну и молодчинка☕🍒

Наталия

Вы не представляете, как всех бесит, когда достаю лупу и читаю весь мелкий шрифт... Аж, подпрыгивают 🤣

Валерий

☝️😉☕...и это правильно)

Наталия

да..

Вероника Жидова_Медведева

При составлении договоров педантичность вообще ни при чем. Внимательность и хитрость... Это основное

Натка М_Мак

Я в этом плане зануда)) но так говорят те, кто не знает мою дочь, там вообще капец какой перфекционист

Валерий

верю☕

Евгения Лавриненко

Да .если подписываю их кровью .на перекрестке))и рядом люд с капытами)),то даже перечитываю.дважды.

Валерий

я сам себя)

Евгения Лавриненко

Как так?

Валерий

Договора - неотъемлемая часть моих дел)

Евгения Лавриненко

Аааа)) дьявол?адвокат?

Валерий

как то Вас всё в потустороннее заносит))))

Elena

Ну лицо я точно умное делаю!)) 🤣А потом звоню нужному человечику,чтобы тот всё перепроверил..😬

Elena

После работы. Злая и голодная !))😄

Валерий

...так это было почти час назад)))

Elena

Уже сытая и довольная. Можно идти спать.

Валерий

Доброй ночи!

Elena

⭐🌛

Светлана Бульская

Давно не составляла договоров.Больше устная договорённость,которая ни к чему не обязывает.))))

Do
Dontopitek

Очень педантичен. Договор - штука юридическая; как написано, так и будут его выполнять.

Валерий

☕

Deribas

В крайней степени. Особенное внимание - при составлении договоров с нечистой силой...

Валерий

☝️☕

Андрей Хрисанфов

27 стажа юристом. В основном договора. Педантичен? Не знаю. Но ни одного иска не было.

Валерий

☝️😉☕

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так они типовые в основном.... И даже если что то не нравится, не хотят переделывать

Валерий

...и такое возможно)😉☕

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так что вот так.... 🍶

Валерий

...ну как то ага)

Виталий Рогов

При составлении договоров необходима внимательность и уважения законов.

Валерий

☕

Семён

Я мало имел с этим дел ... меня можно и обмануть, я доверчив ... но не дурак ...

Валерий

☝️☕

Владимир

конечно -условия оплаты -форс мажор -возможные претензии -сроки поставки

Валерий

☕

Владимир

так примерно

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас наверное только неграмотные не педантичны.) Уже всех научили.)

Валерий

..согласен)