Александр Ясноокий

359. Гидрографическое судно, производящее работы по собиранию материалов для составления мор. Навигац. карт и лоций?⚓
А) Инвентарное судно В) Навигационное судно
Б) Научное судно Г) Описное судно

Ответы
Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Алена Танская

Вы реально думаете, что все тут сразу начали искать ответы???

Алена Танская

Как я понимаю, вам спать не хочется...

Александр Ясноокий

С баньдюгами пообщаться в кайф🎩 🌹

Алена Танская

Извините, с кем?

Александр Ясноокий

Алена, гений вас в непонятке в бандюки... плиззз но вы, у вас хаза маза🌹 🌹 🌹

Clan

Приветствую, друг мой! Полагаю, что В, хотя могу ошибаться...))

Александр Ясноокий

Привет ,Юрий! Все мы ошибаемся, и я далеко не Адмирал, чтобы Вам тыкать. Просто задаю вопросы и сам тоже учусь. 🙌 🤝 🎯 ⚓ 🥂 Г) Описное судно

Clan

Принял. Запомнил!)))🤝

Belich Roman

Хорошо... Ответьте... Что за нафиг такое судно - Шанс-101 ?

Александр Ясноокий

следователь: «Следствием основной версией рассматривается нарушение правил морского судоходства, допущенное членами экипажа». Я видел много крушений и не по вине капитана. Это судьба. Это сволочная судьба. У пиратов были суровые законы, но они тонули⚓

Belich Roman

Хорошо... Шанс - на спасение или смерть ? 101... Или один к одному... Погибло столько, сколько спаслось...

Елена Рябцовская

Молодой человек! Решили удивить интеллектом?

Елена Рябцовская

Вообще-то он (муж)не должен быть так воспитан-так я думаю. Я действительно, за границей. Так что, не получится!🙋‍♀️

Александр Ясноокий

Вы считаете, что Норильск - это заграница?

Елена Рябцовская

Я живу в Молдове. Зачем вдруг вам захотелось говорить со мной? С вашими сверх умными ??? Я никогда не справлюсь, а учить- поздно, да мне и неинтересно.

Александр Ясноокий

Вы правы. 🎩 🌹 👏 😍 🎯

Екатерина

Не особо уверена,но скорее всего- Описное

Александр Ясноокий

👏 ⚓ 🎯 🌹Браво ,Екатерина!

Rita Pukeraba

mne toze kazalos, cto opisnoje, a voobsce net informacii pro takih korablej

Александр Ясноокий

ОПИСНОЕ СУДНО
(Surveying vessel) — гидрографическое судно, предназначенное для работ, производимых на местности с целью собирания материалов для составления морских карт, планов и лоций.

Петр Тарасов

----- ночной горшое то же судно😚

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🎯 и только ночной😃 👏

Наталья

да... тут смотрю. одни мореманы!😃

Марфа

да это со школы известно...Описное

Александр Ясноокий

🎯 👏 ⚓ 🌹 Увы, вы третья, кто отгадал🎩

Марфа

увы...я не отгадала...я это знала )))

Александр Ясноокий

Вы отгадали!🌹 🤕

Марфа

знала))

Хуторянка

как то шел набор на Научное Судно,

Александр Ясноокий

Научно-исследовательское судно погоды(НИСП), но это другое🌹

Марина Маловичко

ну и загнул!хрен поймешь

Одинокая Сволочь

навигационное по ходу..

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Одинокая Сволочь

научное... тогда

Александр Ясноокий

Еще одна попытка🌹

Илья Виноградов

В) Навигационное судно

Александр Ясноокий

Илья ,увы⚓

Ла
Лара

Ничего не понимаю)

Ирина Селена

Не знаем,сдаемся.

Александр Ясноокий

Г) Описное судно⚓ 🎯 🌹

Ирина Селена

Будем знать.Спасибо.

Света Сила

Не знаю. Может Г.

Александр Ясноокий

Типа да!👏 🎯 ⚓ 🌹

Света Сила

Вау!)

Светлана Павлова

Г) Описное судно

Ludmila Drile

ну вы и умник.....

Александр Ясноокий

Не я, увы. У гения есть свои открытия, а это просто книга по словарю ВМФ, только и всего. тест на интуицию👏 🎯 🌹 🌈

Ludmila Drile

☕ 🍓 🍷 👍

Ирина Смирнова

Г - скорее всего

Александр Ясноокий

Красиво! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Лия Хлопонина

Навигационное?

Александр Ясноокий

Г) Описное судно

Лия Хлопонина

Понятно. Это какой же надо обладать интуицией, чтобы до такого додуматься!

Александр Ясноокий

Вы правы - звериной👏 🎯 ⚓ 🌹 🍻