Андрей Челноков-Шекснинский

Правомерно ли собирание земель русских?

Ответы
Юлия Валерьевна

Так тогда и Польшу с Финляндией и Прибалтику и Беларусь к рукам прибрать надо - тоже были в составе и Российской империи и Союза. А Крым - это свое забрали, вполне правомерно с учетом того как он Украине отошёл. И местные за - есть там связи. Вы ведь об этом спрашиваете?

Андрей Челноков-Шекснинский

не российских, но русских

Юлия Валерьевна

Это интереснее. Русских - конечно правомерно, на мой взгляд.

Владимир Ильин

Собирание земель - забавный и лукавый термин. Чингиз-Хан, тоже наверное так "земли собирал".

Владимир Ильин

Всё это более грустно, нежели смешно. Я сторонник пути Таможенного Союза. Но потом интеграции в мировую, и в частности, европейскую экономику. При осуществлении этого плана, Украина бы не утеряла основного своего потребителя - России, пережили бы вместе кризисные годы...

Андрей Челноков-Шекснинский

Крым увернулся от уничтожения, а новороссия не успела

Владимир Ильин

Наверное не очень- то хотела... Но удар на себя взяли Донецк и Луганск. Если бы не они, то Крым оказался бы "театром военных действий" ультранационалистов

Андрей Челноков-Шекснинский

Вся украина, махонький кусочек, невидимый на карте, а это всё то, что ей подарили русские цари, Ленин, Сталин, Хрущёв

Владимир Ильин

Украина - это данность. Я уважаю целостность других государств, но когда наблюдаю то, что случилось в прошлом году на Украине, то мне очень печально.

Зона_Іn_Тересу

ога.. только привстать с колен и вперёд, а если что ,дороги виноваты или дураки 😩

Андрей Челноков-Шекснинский

что-то умное сейчас сказали, я не понял, наверное книжек много в детстве читали..., когда мы с брательником букварь скурили и в Афгане воевали и в Чечне и Сев. Осетии и т. д.

Зона_Іn_Тересу

ну да..а зачем вам читать .. вы всё воюете ..вам некогда

Андрей Челноков-Шекснинский

не только, я доцент университета, заслуженный деятель науки, член союза писателей...))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

и почётный пенсионер МВД РФ, полковник...

Зона_Іn_Тересу

правомерно ли было давать вам эти звания?

Зона_Іn_Тересу

ах..ну да разве что в РФ..

Svetlana Avanesova

Своя земля освоена на 43%. Или легче собирать чем осваивать?

Will Smith

сибирь ведь тоже не всегда была русской, все относительно

Камилла Ешанова

по истине русских земель не так много, Российских-да

Svetlana Mahlysh

нет никаких земель русских. Есть Московия, и только.

Андрей Челноков-Шекснинский

вот ду..)))))))))))))))))

Svetlana Mahlysh

ещё один с имперскими замашками?)))))))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Сидишь в своей бульбонии, вот и сиди

Svetlana Mahlysh

О, здесь не только имперские замашки... здесь уже нацизмом попахивает...правда, великоскрепно-духовный?)))

Лариса Крушельницкая

А правомерно ли расхерачивание земель ливийских?

Светлана

неправомерно разбазаривание их, а собирание - да.

Владимир Илюхин

Крым вернули, осталась Новороссия, включая Одессу. Кто не знает что такое Новороссия отсылаю к истории, Потёмкину. Это вплоть до нынешнего Приднестровья и далее - Измаил в Молдове, а кто его брал сами знаете.
Украина получила это на халяву. и на халяву решила передать это Европе, той Европе, которая не смогла все это завоевать в двух походах (Наполеон, Гитлер). Пусть попробуют еще раз - халявы для них не будет.

Светлана

да, Владимир! )

Андрей Челноков-Шекснинский

Мария, Владимир ----БРАВО!

Марина

Привет! Все должно возвращаться на круги своя.

Андрей Челноков-Шекснинский

согласен с Вами

Марина

😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Маришка, что-то стихи мои перестали читать?

Марина

Да, не буду врать, что-то никак не дойду до них...

Марина

И я так думаю. Нехорошая я такая.

И Ра

А сколько кровушки русской за них пролито..

И Ра

" На том стояла и стоять будет земля русская!"

V. Backly

Каждое государство что нибудь завоёвывал,

Александр Глушаков

сначала им неплохо бы дать определение.

Александр Глушаков

А зачем его начинать если исход предрешён заранее?Мы в одной школе но классы то разные.

Андрей Челноков-Шекснинский

ой, батюшки, какие Вы гордые...

Александр Глушаков

не правда,просто если вижу что объяснять бесполезно,-не трачу ни своё время,ни оппонента.

Андрей Челноков-Шекснинский

А Вы попробуйте объяснить, я постараюсь понять

Александр Глушаков

Для того чтобы начинать собирать разбросанные камни изначально необходимо определиться с понятием"русский"и с ореолом изначального обитания русских людей.

Александр Набоков

конечно...Харьков...заберите...

Rita Miller

а Сибирь Китаю ????на 49 лет ??

Владимир Смирнов

По крымскому сценарию?да.

Андрей Челноков-Шекснинский

Да по любому, сценарию, как улучил момент и возвращай. Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административный округ СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого. Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь. Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены, а Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.

Владимир Смирнов

ну тогда войска туда,и угоманивать эту губернию.

Андрей Челноков-Шекснинский

Звонок Меркель Обаме.
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая.
-Начинай с хорошей.
-Крым опять в составе Украины.
-Yessss! А вторая новость?
-Украина вошла в состав Российской Федерации.
-Fuck!, a как же Майдан?
-А Майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску.

Реквава Надежда

Попробуйте, и узнаете.....

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены, а Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.
________________________________________________________________________________
Звонок Меркель Обаме.
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая.
-Начинай с хорошей.
-Крым опять в составе Украины.
-Yessss! А вторая новость?
-Украина вошла в состав Российской Федерации.
-Fuck!, a как же Майдан?
-А Майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску.

Реквава Надежда

Браво! Ну так, когда российские войска придут к нам?

Реквава Надежда

А можно ускорить процесс?

Андрей Челноков-Шекснинский

Это к Верховному Главнокомандующему...

Мирумир

Оккупацию имеете в виду?

Надежда Лосятинская

А их уже все распродали.

Кайрат Каиров

провокационный вопрос