Демонолог Миднайт

Движение по жизни, что это? Прогулка по дороге в поиске живописного места, где можно остаться на максимально долгое время до финала? Собирание вокруг себя интересных компаньонов ради классического "дорожного приключения"? Или поход из пункта А в пункт Б, где все средства хороши, чтобы дойти до конца?

Ответы
Наталья

Хм, интересное сравнение. Если следовать ему, то кто-то добирается в пункт Б пешком, по дороге падая во все выбоины и ямы, не видя границ)) кто-то пролетает на комфортном авто, не взирая на светофоры и дорожные знаки...)) кто-то легко и беспечно катит на велосипеде, делая остановки на красивые пикники...)) есть и те, которым очень не повезло, и они добираются в конечный пункт на инвалидной коляске, либо матерясь от бессильной злобы, либо смиренно взирая на больничные версты... А кому то еще с детства раскатали красную дорожку и он, по праву или нет, идет по ней, как лучший среди лучших...) вариантов не счесть... и все мы, идущие очень по разному этот путь, закончим его в одном пункте... Оставив разный след...)

Денис

мне нет 🙂

Наталья

Нравится, когда сложности?)

Денис

обожаю. только в этом случае я чувствую, что живу)

Наталья

Может быть, в чем то ты и прав)

Денис

🤷🏼‍♂️

Смена Мерности

Привет))Это значит не сидеть на месте и пробовать себя на прочность, пробовать что то новое, учиться тому что не умеешь. В движении накапливать таланты, опыт, шишки. Плюс двигаешься в прямом смысле, продлеваешь жизнь, движение дает энергию. Движение оздоравливает. В движении расширяет кругозор. Ну допустим пошел пешком до Питера, столкнулся с разными людьми и обстоятельствами. Случится рядом с тобой потоп. Будешь стоять утонешь.. Классная тема, так ведь можно до бесконечности рассуждать. Огонь)) заранее прошу прощения за ошибки))

Смена Мерности

😊. Ты тоже такого мнения или?

Демонолог Миднайт

Да, тоже. Статика версус динамика

Смена Мерности

У тебя немножко сложнее объяснение🤭🤭

Демонолог Миднайт

Да тоже самое)

Смена Мерности

Для тебя да)) для меня это язык схем, чертежи)

Марина

Все зависит от путешественника и его мечт ,его зоны и условий комфорта . Для кого- то это как раз приключения и толпа соратников , перемена мест , обстоятельств , а для кого- то совсем напротив

Надежда

Движение по жизни это автономность. Это умение идти, если интересные компаньоны перестали быть интересными. Это умение кайфовать от любого из живописных (и не очень) мест

Демонолог Миднайт

Вот, почему мы дружим)

Майя Бирюкова

Каждый человек должен: дом построить, дерево посадить, сына выростить, родителей досмотреть... и далее с Господом общаться. Последнее - самое интересное. Нет лучше Друга.

Демонолог Миднайт

Посмотрим

Татьяна Tatiana

по мере своего личного взросления....сначала хочется живописного места....потом - компаньйонов....а потом - все средства хороши....ибо накатила усталость и все похрен

Демонолог Миднайт

Интересно. А я думал, живописного места где-нибудь на даче хочется в конце

Татьяна Tatiana

до конца еще не дожила....так что не знаю пока

В Лад

движение по жизни - ничто... , если нет того, кто видит свое движение в ней... видит, а не отбиввется от нее неработающими своими и чужими формулировками в смерть

Be
Bella

До какого конца. Вы имеете у виду смертный сон? Но ведь это же не конец. Наш Творец, согласно Священного Писания, сделает так, что все умершие вернутся к жизни.

Демонолог Миднайт

Точнее умершие твари вернутся к жизни)) Но с чего бы этому верить?

Ли
Лиза

Для меня это путь от точки А до Б и т. д. Причём важна не столько цель как движение к ней. А в толпе или одиночестве... да каждый раз по разному)

Демонолог Миднайт

Спасибо, отлично

Вера Гудкова

Всё возможно,но для меня главное собирание интересных людей, чтобы вместе прожить в живописном месте максимально долгое время.

Демонолог Миднайт

Спасибо

Natalia Kendesh

Поиск своего предназначение, развитие, выполнение своей кармической задачи. А то, что Вы перечислили - иллюзии, самообман.

Демонолог Миднайт

Отлично. Расскажите, пожалуйста, в чем заключаются иллюзии, и в чем самообман в перечисленных мной вариантах

Natalia Kendesh

Не дадут жить так, как хочется.

Демонолог Миднайт

Вопрос прежний. Можете ответить?

Natalia Kendesh

Не могу. Запрещают говорить.

Natalia Kendesh

Мафия

Демонолог Миднайт

А город уже уснул?)

Ан
Анти3Ая

Жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу. И никто не знает никогда на сколько он затянется. Пардон за мой франсе

Демонолог Миднайт

Да, уж, можно было неудобные термины цензурировать по-казахски)) А во время прыжка на финише стоят судьи с табличками оценок?))

Ан
Анти3Ая

Возможно. Заменить нечем было. Они матерятся тоже на русском обычно

Демонолог Миднайт

Как мы можем эти прекрасные гениталии использовать как ругательства ( что с нами не так?

Ан
Анти3Ая

Мы русские

Демонолог Миднайт

Разве виноваты мы, что родились в России? (с)

Ан
Анти3Ая

Ну типа того

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

До конечного пункта по любому суждено дойти. А понять ... это только уже при завершающем этапе

Ви
Виктор

до конца вы дойдете по любому . вся соль в том насколько комфортным будет путешествие

Пу
Путник

Мы называем это жизнью, а это просто список дел. Вот и движемся от заботы к заботе)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый выбирает свой путь сам. И вариантов гораздо больше, чем предложенных.

Ольга Карая

Для некоторых это прохождение вех фаталии в Программе Эволюции Разума.

Вера Муравьева

Скорее всего у кого пробежка у кого поход, а у кого путешествие от А доЯ

Miss Shadow

Движение к выбранной цели и периодическая корректировка направления.

Упс

Ассистент, скальпель

Miss Shadow

Сначала найди такого, который не побоится это сделать...)))

Упс

Лучше искать такого, кто не остановится на полпути и сможет аккуратно заштопать 😄

Miss Shadow

Пожалуй, и это тоже важно))

Демонолог Миднайт

Прекрасный диалог. Как автор вопроса даю полный карт-бланш))

Василиса Котлова

Движение это активность, человек не стоит на месте развивается