Гармония Россия

🖼Дарвин перед свадьбой составил списки "за" и "против" женитьбы. В списке "за" было "постоянный компаньон" и "лучше чем собака". Список "против" включал "придется навещать родственников" и "меньше денег на покупку книг"😁..... А что бы вы добавили в эти списки? По два пункта.

Ответы
Ke
Keeper

А он, оказывается, был галантным и обходительным. Какая-то фифа прицепилась к нему на светском рауте: "О, сэр Чарльз, я прочитала в "Таймсе" о вашей теории эволюции. Выходит, мы все произошли от обезьян? Значит, и я тоже произошла от обезьяны?!" Дарвин в ответ улыбнулся: "Вы - от самой очаровательной, мэм!"

Гармония Россия

А еще и с прекрасным чувством юмора))

Елена Данилова

Я не была замужем. .. я сама не понимаю, что привносит мужчина ...кроме детей. Если хочу что то починить, то это есть ремонтники, если донести -грузчики,. Выпить...кафе и друзья.. секс...нету тоже можно завести временного. . Но, зачем -постоянный. ...я до сих пор не понимаю.. может ты объяснишь?

Гармония Россия

Говорит ли вам о чем либо слово любовь?

Елена Данилова

Когда просто хорошо

Гармония Россия

Когда просто хорошо-это жизнь. 😁 С ее многогранностью. Любовь-состояние нерушимого счастья, не смотря ни на что. Она преображает человека. Это ему (человеку) велики дар от Создателя...

Сергей Пастухов

В своих исследованиях Дарвин был очень щепетилен и внимателен к мелочам. Не торопился с выводами и по долгу всё обдумывал.
Нас же по традиции вывозит Авось!
какие еще пункты? За столько-то лет не убили нахрен друг друга, значит есть шансы что и в дальнейшем тоже.

Гармония Россия

Немного смешно🤣

Я Счастливая

За - есть кого обнять ночью, вдвоем выживать проще. Против- ограничение свободы, встреч с друзьями, времени на хобби и т. д., вынос мозга периодически, так как в паре не без конфликтов всегда.

Гармония Россия

Отлично. Согласна с вами. 🍒

Александр Жданов

в пункт "За" написал бы; - это меньше времени тратится на приготовление еды и - спать теплее. В пункт "Против" написал бы:- больше суеты и - меньше времени на себя.

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Александр Колосов

"Часть меня; дети -Жизнь продолжается". Пусть в разводе, тëща любимая в гости зовëт. Друзья к нам приходили. А на хрена мне расходы на себя, если нет семьи.

Ал
Александр

женится только лох-он отдаст квартиру и будет алименты платить,если жена хвостом вильнет в сторону красивого сергея,который отсидел срок!)))?

Гармония Россия

Ответ не на вопрос . 😁

Андрей Sprat

За: не одинок, можно продолжить свой род. Против: траты на жену, такие как одежда и т.д. и если не привык спать вдвоём-надо привыкнуть!

Гармония Россия

Очень жизненно, спасибо!

Андрей Sprat

Да не за что! Обращайтесь!☺

Николай Lasar

За-хороший тесть. Против - плохая тёща. А может быть и наоборот. За-будем в отпуск путешествовать. Против-никуда не будем ездить.

Гармония Россия

😁 Хорошо.

Наташенька

Таак...за- 1)постоянная забота и внимание 2)Всегда есть с кем поботать.... против-1) Придёться советовсться, 2) Готовить еду)))))

Гармония Россия

Вы первый человек, кто сделал то, о чем просилось в вопросе. 😁 👍🌹🌹🌹

Наташенька

😁🤭🍫☕☕️ Спасибо!)

Николай Романов

"За"- спину чесать может живая рука человека. "Против"- спать раскинув тело "звездой" - проблематично.

Рино Шикарный

За - хозяйка по дому, постоянный секс
Против - исполнять её хотелки, меньше личного пространства.

Гармония Россия

Спасибо 😁

Се
Сергей

за - дети, служанку нанимать не надо, против - нет основополагающей брак любви

Гармония Россия

Так ведь, у вас нет, а у меня есть. 😁 И у многих тоже. Есть.

Се
Сергей

я не про себя, а про Дарвина. Так может рассуждать только человек который не любит свою избранницу.

Гармония Россия

Здесь согласна. Но вопрос о ваших взглядах, а не обсуждении взглядов Дарвина.

Вл
Владимир.

За - есть кому заняться похоронами.
Против - всё надо делить пополам.🤝🌹

Вл
Владимир.

Наверное, все отвечают сходу, а потом признаться, что они поспешили, не считают нужным.🙊🌹

Гармония Россия

Возможно вполне. 😁

Вл
Владимир.

Желаю Вам новых творческих успехов, моя Прекрасная Леди!❤️

Гармония Россия

И вам не менее.... 🧚‍♀️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Старый Волчара

даже не знаю, что в колонку "за" добавить то)))
а против, сколько угодно))))

Александр Клочков

фрагмет из мультфильма дюймовочка где крот считал всю зиму!

Ул
Ульяна

За: возможность приобретение жилья на льготных условиях.

Игорь

Чистые носки, наваристый борщ. Минусов не вижу.

Гармония Россия

👍Спасибо!

Игорь

🌹😄

The Test

Секс с любимой женщиной. Секс прилюбодейный:)

Гармония Россия

🤦‍♀️😁Эт какой?

The Test

Когда не женат.

Григорий Шапиро

За : прикольно.Против: базара много...😜