Геннадий Швец

- Сёма! И скажите мне, как Рабинович взял Вас к себе в компаньоны? Ведь Вы не вложили в дело ни копейки?! - Всё просто, Сара, у Рабиновича есть много деньг, а у меня есть опыт... - Таки, зная Вас, Сёма, могу предположить, что скоро у Вас будет много денег, а у Рабиновича только опыт?! 👼 Как Вы выбираете людей в компаньоны?

Ответы
Алексей Старшинов

вот так и выбирал... сначала задвигал свою идею... года 3 упорно разъяснял адекватным (таких сейчас маловато...) людям... когда созрели, честно озвучил расчет... денег столько-то на первое время... конкретная смета... я дам... рублей... вы можете дать... по списку... кто будет регистрацию проводить... банк бухгалтерия... вообще по вписку... сейчас делаем бухучет... счет банк вот вот появится... мониторим рынок возможных поставщиков...

Геннадий Швец

Лёх!!! Пусть всё получится лишь так как хочется тебе...

Алексей Старшинов

получается уже... с оговоренными суммами расстаются не все без сожаления... но я хороший психолог, по денежным вопросам...

Геннадий Швец

Дерзай!!!

Семён

Я стараюсь обходить компаньонов стороной ... и работать самостоятельно ... вокруг одни пиккадилии ... тише едишь ... шире морда ... А меня таки Сёмой на самом деле зовут ... )))

Геннадий Швец

Видно....ООпытный!!! В делах вам, Сёма, удачи... 😉

Семён

Да какие там дела могут быть у бедного еврея ... так ... делишки ... но всё равно спасибо ... !!!

Анатолий Тиматков

Вот поэтому все евреи богатые и мудрые! Работают исключительно головой, в смысле мозгами... в отличие от некоторых, пашущих, "как папа Карло".

Геннадий Швец

Я не еврей и потому я в шахте?

Анатолий Тиматков

Каждый заслуживает своего... кому как повезет.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный случай... Я инженер-разработчик был, сейчас на пенсии и выбор очень простой... Создай что то свое и вы мой компаньон...

Наталья Серебрякова

Ни за что не буду вести бизнес с компаньонами. Это всегда плохо кончается.

Anna Kuzmich

да, с таким подходом, не каждый сможет справиться... у меня их просто нет...

Татьяна Рунова

Руководствуясь опытом . Но гарантии на 100% , конечно , быть не может .

Нина Щербакова

Хороший аникдот ,надо подумать прежде ,чем выбирать компаньона !

Helen

хаха. Мне нравятся такие анекдоты. Компаньонов у меня НЕТ

Геннадий Швец

Привет, раз нравятся, тогда делитесь... 😉

Helen

я не анекдотчица...

Геннадий Швец

напрасно.

Helen

я слушательница, а жизнь моя иногда ..ПОХОЖА на анекдот

Mark Libershteyn

смотря что у меня есть в данный момент и чего не хватает

Виктория Смирнова

)))))) класс. я никак. у меня нет денег, а вокруг одни СЕмы

Грета

фима- я такая толстая, Что ты Сара- ты просто заметная!

Геннадий Швец

ВЫДАЮЩАЯСЯ !!! 😄

Грета

Моника?

Геннадий Швец

Почти левински

Грета

до чего же ты дожил, Моник..

Лилия Ильг

получается по такому признаку, только я Рабинович

Лилия Ильг

зато опыт получила теперь ни с кем ни каких дел

Геннадий Швец

Как вообще?!

Лилия Ильг

да если кто предлагает инвестировать сразу же отказываю

Геннадий Швец

Удачи вам в делах!!!! 😎

Лилия Ильг

спасибо и Вам

Павел Ладиков

Не выбираю. Поэтому и опыт и деньги держу при себе.

Геннадий Швец

В гордом одиночестве и только на себя?

Геннадий Швец

Удачи Вам в делах. 👍

Павел Ладиков

Не выбираю. Поэтому и опыт и деньги держу при себе.

Людмила Ефимова

был такой опыт, предпочитаю одна все делать!

Игорь Сеитов

Таки що? Таки пусть ищет себе компаньонов.

*****лидия *****

С улицы не брала,только по рекомендациям)

Геннадий Швец

Опытная?! 😉

*****лидия *****

А то!))))

Евгений Соколов

смешно...япадсталом!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++!!!

Геннадий Швец

Тогда добью.... Ну..Так вот : у мужика был маленький.Обратился он к эскулапу и тот ему какие-то пилюльки выписал. Да предупредил, чтобы по одной в течении полугода... Принял мужик одну, две, три - нет прогресса ...аи решил всё залпом...Ночью жена от вопля просыпается, а мужик плачет и *уй на локоть как шланг наматывает...Та обрадовалась: эко скока счастья-то приволило!!! Хвать в руку и в двери...Мужик : - Стой!!! Куда?! - Соседке Машке, покажу- пусть обзавидуется!!! - Стоять!!! Вернись!!! - Ну что ты так разволновался? Машка она таАак удивилась! - ТИХО!!!!!! Кажется я кого -то *бу...?

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?