Геннадий Швец

- Сёма! И скажите мне, как Рабинович взял Вас к себе в компаньоны? Ведь Вы не вложили в дело ни копейки?! - Всё просто, Сара, у Рабиновича есть много деньг, а у меня есть опыт... - Таки, зная Вас, Сёма, могу предположить, что скоро у Вас будет много денег, а у Рабиновича только опыт?! 👼 Как Вы выбираете людей в компаньоны?

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Спасибо, Гена. развеселил!

Светлана Ким

Смех смехом , но и рациональное зерно присутствует!

De
De_Javu

И я не дослушала анекдот

De
De_Javu

А расскажи ещё раз для блондинки медленно и пошаговой)

Геннадий Швец

А блондинка натуральная или, всё же, не очень? 😉

Геннадий Швец

То есть, что от мамы с папой досталось?

Геннадий Швец

Вот так,,,Чтобы и сверху блондинка, и снизу!!!! - ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ 👍 😚

Дмитрий Каракозиди

---------=======_______++++++?????""""""

Геннадий Швец

Я понял вас: бывает и такое... 😄