Аша

Как быстро освоить аккорды на шестиструнной гитаре?

Ответы
Константин Дергунов

простей шую песню из 2-3 аккордов - за пару месяцев пока научитесь растопыривать пальцы) пока быстро переходить с аккорда на другой, за полгода можно научится играть что-нибудь перед друзьями не стыдно

Mikhael Ravenyak

Все?Быстро? никак.... А несколько основных... энергетик,сумасшедшая целеустремленность, самоучитель и критик..... стертые в кровь пучки пальцев и 2-е суток жизни,это побочные эффекты

Дарья Филипова

я самоучка, мне это давалось легко. выучить расположение нот на грифе) наверное с этого начать)

С.
Саня ...........

если есть слух то быстро научишся)

Аша

Как его проверить? )

Иришка Смолина

взять репетитора

Simply Todd

Играл на гитаре с 16 лет, я хард-рок гитарист и в настоящее время играют 7 строку ..

Денис Давыдов

Ооо )) Брынчишь ?

Денис Давыдов

Сосииии 😄

Аша

драчила

Аша

Зяблик полетел на х...

Аша

Самовлюбленный пальцеглот!

Аша

Умеешь лишь самоутверждаться за счет унижения других