Нина

Разочарование сильнее ненависти?

Ответы
Салимджан Ахмедов

НЕТ-ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ОШИБСЯ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ В ЕГО ПОСТУПКАХ . СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОХОДИТ А НЕ ДОВЕРИЕ ОСТАЁТСЯ . НЕНАВИСТЬ -ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО КОТОРОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ДАЖЕ ГОДАМИ ЭТОМУ ПРОЩЕНИЯ НЕТ.

Салимджан Ахмедов

ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.

Нина

Работа по дому..

Салимджан Ахмедов

КЛАССНО Я ЗНАЮ ЧТО В ДОМЕ РАБОТЫ ВСЕГДА ХВАТАЕТ.

Нина

Работа никогда не кончается...

Салимджан Ахмедов

ЭТО ВЕРНО ПОЭТОМУ РАБОТАЮ НА СЕБЯ .

Светлана Степанова

когда разочаровываешся внутри тебя создается пустота и человек становится пассивным, ему уже все равно, а ненависть грызет душу, так что разочарование сильнее

Lemo

После разочарования, становится все равно. А ненависть это еще все-таки чувство и оно может видоизмениться. Так что тут сложно выбрать кто из них сильнее...

Нина

А мы идем...🙂

Lemo

А иначе и нельзя.... Надо хоть как-то идти и может все-таки куда-нить да дойдем))

Нина

Куда дойдет-точно знаем...😔

Lemo

Да я не про могилу, а что-то более позитивное, счастье там, душевная гармония и все такое))

Нина

Ну это всё будет по пути...🙂

Вера Соломенникова

это разные думаю понятия,разочарование это горечь от несбывшихся надежд,а ненависть это чувство убивающее все на своем пути,это злость и мстительность

Нина

🌹

Александр Мартьянов

В этом мире есть и доброе и плохое...Разделяй и отбрось все плохое ..неси доброе и любовь..и награда будет тебе..!!!🤔 😴 🙌 🙌 ✌️ 💐 😏

Нина

Ага...будет...🙂

Сергей Морозов

А их можно сравнивать? Немножко разные понятия. Можно разочароваться в купленном холодильнике, но как его ненавидеть?

Нина

А если про людей?

Сергей Морозов

Я и говорю разное. Как можно ненавидеть что то, если разочаровались в нем. Т. Е. его как бы не существует для вас. И как ненавидеть пустое место? Ненависть очень сильное чувство. Объект должен существовать, чтоб его вызвать.

Нина

Вы не поняли вопрос...Прочтите еще раз.

Сергей Морозов

А как ещё можно понять? Совсем отупел, что ли? Вы спрашиваете что сильнее. Разочарование или ненависть. Я и отвечаю, что не совметимые понятия.

Нина

Поговорили...🙂

Сергей Морозов

Ага. С праздником.

Нина

Спасибо! Взаимно!🍂

Дм
Дмитрий

Сначала-раз! Очарование. затем-два! очарование, а он- никак! И тогда- ненависть! а ему-по фиг! и тогда разочарование...

Нина

😂 😂 😂 👍

Николай Дубинин

...ненависть, это энергия, она дает импульс для усилий ...разочарование поглощает энергию. Какие уж тут действия...

Нина

👍Это так!!!!🤝

Николай Дубинин

...еще, как...

Тт

За ненавистью,нередко, следует месть, а за разочарованием- болючая пустота... Думаю,ненависть, все-же, сильнее...

Нина

Ненависть заставляет совершать поступки....

Прочьсмоегоболота)

Нет- это определяется дистанцией до стабильного ( фонового ) состояния. Думаю вы тут подменяете термины.

Нина

Да уж....Одни испытания.

Прочьсмоегоболота)

А вас кто-то заверял в вечном кайфе? Смиритесь и относитесь как к игре- в которой надо проходить уровни! Сложности будут всегда) надо научиться справляться с ними достойно.

Нина

Именно на уровню и разделяю...Нет... не только вечного кайфа,но и обычной радости никто не обещал.

Прочьсмоегоболота)

Так учитесь ее испытывать сами- как от первой удачной поездки на двухколесном велосипеде или от сданного экзамена)

Нина

Приходится.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ненависть рвет и разрушает человека изнутри, а разочарование- лишь состояние временного опустошения...

Нина

🌹

Водяной °√°

Ненависть таит в себе любовь, непрощенное что-то, а разочарование, пустота помноженная на ноль..

Се
Сергей

Разочарование - это когда сидишь...вот так...красивая спиной...а потом бац и повернулась?😂😂😂

Нина

Разочарование-это когда мордашку на сдачу дали?

Се
Сергей

А если ещё и сиськами обделили...))

Нина

Так ведь,как говорят,на вкус и цвет...далее по тексту...

Се
Сергей

Есть)

Нина

Вряд ли..

St

Когда есть ненависть, есть и надежда. А разочарование уже не дает никакой надежды...это конец (

Нина

На что надеется ненавидящий?

St

Что можно что-то исправить. Ненависть, это сильная эмоция, это небезразличие. А вот, когда человек разочаровывается, ему становится все равно. РОВНО. Можно уже пройти и не зацепиться, не запнуться.

Нина

Имеете в виду шаг к любви?

Михаил Бердников

нет, конечно, ненависть бывает разного рода, но самая сильная из рода мести за своих близких

Сергей П.

Разочаровался и забыл. Ненавидеть можно всю жизнь. Значит ненависть более сильное чувство

Нина

🤝

Ведающий.

И одно и другое это ваши эмоции. Сильнее будет та, на которую вы больше отреагируете .

Сергей Васильян

Они идут рядом Но ненависть идёт после разочарования Хотя это не всегда бывает.

Нина

Верно,Ирина!...От разочарования пустота внутри,а ненависть призывает к действию..

Нина

С наступающим!🎄

Ирина Романова

Взаимно!😀 👏 🎄

Сергей Васильян

Умницы!👍 🤡 🎄

Багдат Избасаров

думаю разочарование...это не сбытые надежды ... и ненавидеть можно только себя...

Нина

Ненавидят обычно других.

Багдат Избасаров

надежда потом разочарование ...какой я дурак ... как я себя ненавижу...🙃 🌾.. так бывает ...

Нина

и так тоже бывает.

Багдат Избасаров

с праздниками Вас...весеннего настроения 🌾 👋 🍒

Нина

И вас с майскими праздниками!🤝

Александр Мамедов

Нельзя ни к чему земному прикипать сильно.Это грех.Не будет и разочарования

Нина

Конечно...мигом отнимут....