Наталья Лаврова

Как вы относитесь к женщинам за рулем?

Ответы
Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp

Валерий Рогуля

если женщина помнит что за рулём она прежде всего водитель-то нормально.с уважением.а если считает себя звездой(ты меня видишь я тебя нет)то негативно.но так же я отножусь и к мужчинам!)

Николай Колечёнок

Нормально. Но всегда перестраховываюсь. Даже с мужчинами. Единственный минус женьщины - это то что некоторые очень красивы и тем мамым отвлекают мужчин от дороги.

Дмитрий Пучков

Сегодня первый раз сама поехала за рулем... Статистика обращений ко мне мужиков:
1) сука — 15 раз; 2) дура — 27 раз; 3) а, баба… — все остальные на дороге.

Артур Кошелев

Гоняю на мотоцикле. Иногда складывается впечатление, что вы думаете о чем-то другом. Нам дорога не прощает ничего. Асфальт очень твердый.

Мария Фуштей

есть конечно курицы которые права на распродаже купили ,но есть и нормальные

Артур Кошелев

Курицы? Лошадки. Мне кажется лошадки. Есть очень хорошие водители, но тех, которые любят за рулем подумать о другом больше. На много больше. Черные полосы на асфальте могут это подтвердить.

Олег Таб

по моему женщин стало уже больше чем мужчин,за рулем,и скоро встанет вопрос,как относятся женщины к муж-не за рулем)))

Томуля

так же, как и к мужчинам, едет нормально, молодца, тупит или козлит, тогда , плохо, а так без разницы, М или Ж,

Светлана Михалина

за рулем нет ни женщин ни мужчин-есть водители.А то. о чем Вы спрашиваете- так готова посоревноваться

Анвяр Ильязов

А Вы тоже считаете,что женщин и на дороге надо всегда пропускать?

Светлана Михалина

нет, не считаю.Но ,правда,особо не жду пока меня пропустят-просто даю понять,что намерение у меня жесткие,и люди уступают.Но и сама всегда выпускаю с прилегающей территории ну если конечно никто не прилипнет совсем к заднице машины

Ольга

Есть нормальные и вежливые, а есть психопатки, не знающие элементарных правил дд и этики на дороге.

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

так же как и к мужчинам без руля- нормально абсолютно)) эмансипация, отрицать её бессмысленно.

Светлана Ненашева

Женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой, не знаешь что она выкинет в следующую секунду

Александр Хант

как к обезьяне с гранатой))) шучу конечно!)) нормально, если конечно она хорошо водит машину)

Светлана Грачева

некоторые мужики как бараны водят, особенно бесит когда не включают поворотники

Александр Хант

тоже самое можно сказать и про женщин!!!!

Nikolai Logounov

с уважением.ведь наша женщина уникальна и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Алексей Пожар

вообще не отнашусь к курицам этим тупым которым зеркала вообще в машине не нужны!

Мария Фуштей

почему нужны,чтоб губы красить)))))

Олег Егоров

"Обезьяна с гранатой",не в обиду сказано))Есть и нормальные и даже лучше,не спорю)

Мария Фуштей

но обезьяна с гранатой самое распространенное да?)))

Дарья

Отлично,но мартышки с гранатами встречаются как среди мужчин так и среди женщин

Виталий Кривченков

У женщины есть желание водить? Она владеет своими эмоциями? Тогда машина это её.

Рашит Файзулин

не очень,ну куда деваться,женщины влезли в мужские брюки и за руль тоже сели....

Vyacheslav Eygenzeyer

Обычно с жалостью, но не мало женщин которые водят намного лучше чем мужчина

Oleg Malozemov

к тем женщинам, что водят как и мужчины и даже лучше, отношусь с восхищением