Ан
Анастасия

Шаг, который за секунду до этого казался немыслимым....совершал ...и ты?!

Ответы
Алекс Венцель

Было, было: Однажды после такого необдуманного шага я полгода пролежал на спине целиком в гипсе. Зато научился играть на гитаре...)))))

Аксинья

Совершала, меняла даже жизнь на 180 градусов.

Ан
Анастасия

Аксинья, доброе утро!) Да...на 180 за секунду...- миг...- хорошего дня!)

Аксинья

Доброе утро, Настя, тебе тоже позитивного дня!🖼

Ан
Анастасия

Спасибо!!!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, блин...

Ан
Анастасия

...доброго дня!

Ан
Анастасия

Спасибо!

**
******** ********

Было дело

Ан
Андрей

И ты

Ан
Анастасия

...и я совершала, Андрей

Ан
Андрей

Береги зубки

Ан
Анастасия

...с молоду

Ст
Старый

Ага

Alex Dark 🇷🇺

да

Alex Dark 🇷🇺

ага молод,40 не за горами, потом начнется кризис среденего возраста и все такое

Ан
Анастасия

...мне 44 и по моим меркам - молод)

Alex Dark 🇷🇺

ну да, да ты уже в первый класс пошла когда я только глаза открыл

Ан
Анастасия

Воот, видишь - все относительно как сравнить с первым классом)

Alex Dark 🇷🇺

)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да

Ан
Анастасия

Могла ...и ты так