Светлана Сиреневая

Хочется узнать мнение народа, про свободные семейные отношения, и семья на месте и у двоих интим на стороне, .

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно живу так, как другие стесняются. Это дело двоих, как им жить. Но ведь не разводятся! Значит, все устраивает! Существует такая страшная и неумолимая вещь, как обстоятельства. Люди часто вынуждены сохранять семью по многим причинам, от невозможности их решить. Болезнь, дети, отсутствие жилья, сексуальная несостоятельность супруга, головные боли супруги- да мало ли! Никого не сужу- это их выбор.

Светлана Сиреневая

Наши мнения совпали.срасибо.

Светлана Сиреневая

Ой, спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен! .. Если есть взаимоуважение и взаимопонимание то никакой свинг не разрушит семью а скорее уж наоборот! Оба понимают что второй раз найти такого любящего и понимающего партнёра, друга, и любовника(цу) будет почти невозможно.. Многие мужчины мечтают о интиме втроем.. да и женщины тоже но боятся признатся друг другу.. оттого и рушатся семьи.. от недоверия и опасения.. ИМХО!!!!!

Светлана Сиреневая

Такое то же думаю есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много общался с такими людьми.. завидую им по белому.))))))

Aleksandrъ

Для всего отведено своё время . Раз уже семья ,то уже поздно на стороне ходить . Страдать будут дети ,а дети это продолжение вас ,а раз они страдают , физически психологически ,от недостатка вниманья ,то и на этом и закончится род . Эт хорошо когда дети взрослые уже . А если не уверены ,то и начинать семью не надо

Светлана Сиреневая

А если все по умному и тайно?

Aleksandrъ

Каму как. Лично я так не смогу . Совесть заест .это обман всего и себя .хотя если в семье наплевательское отношенье ,и это обычное дело ,как хлеба поесть ,то можно .я так думаю .

Сергей К.

Это мнение не может быть народным ... у каждого свой взгляд на семейную жизнь ... и только двое мужчина и женщина решают какие у них будут отношения ... если нет гена ревности и чувства собственности

Светлана Сиреневая

Мнение есть у каждого свое на это счёт.А вот решаются на такое конечно только двое.

Сергей К.

Свободные отношения становятся тогда когда в семье происходят разные события ...

Nick Moslem

Пропаганда сексуальных меньшинств,развал семей это осн.приоритеты поставлены западом для развала России,а наши рулевые поддакивают им

Светлана Сиреневая

Все взаимно.

Гена Лозовой

это норм-они берут на стороне то что нет в семье-это скрепы семьи-например не все жены делают мине*т и кун*и не все любят

Гена Лозовой

да-если организм требует женского запаха и ее ласки-то это норм?

Светлана Сиреневая

Не пробовала, не знаю.

Гена Лозовой

я не про тебя-а вообще

Светлана Сиреневая

А вообще, что кому нравится, то пусть и делают.второй жизни нет

Андрей Волощенко

в этом вопросе "мнение народа" пустое и бессмысленное) за исключением тех кто имел подобный опыт)

Светлана Сиреневая

Все же интересно, кто что думает и смешно когда пытаются себя выставить теми, кем не являются на самом деле.)

Андрей Волощенко

троллите потихоньку)))одобрямс)))

Александр

если это двоих устраивает, то при чём тут мнение народа??? главное что им это необходимо

Светлана Сиреневая

Мне интересно.

Александр

многим бы подобное спасло семью

Светлана Сиреневая

Возможно.

Said Tursunzade

знаю таких... после похождений собираются вместе и друг другу все рассказывают

Светлана Сиреневая

Ну возможно же и все тайно,культурно.

Said Tursunzade

с уважением к друг другу

Светлана Сиреневая

Мнения разные появляются.)

Игорь L

много людей мыслят стереотипно. И похоже это у них либо навсегда либо надолго

Андрей К

А эти двое знают о том, что у супруга (супруги) любовница (любовник)?

Светлана Сиреневая

Думаю тут тайна должна быть прежде всего .

Андрей К

Как только всплывает, станет ясно. За свободные они отношения или нет

Александрович

Семья это построение семейного коммунизма, а не интима на стороне.

Светлана Сиреневая

Не всегда.

Николай Сахно

...думаю, что это не распространенное явление,как и инцест...

Светлана Сиреневая

Это понятно, а ещё многие скрывают .

Николай Сахно

...да пожалуй...

Ллири Хесс

Это личное решение супругов, не копайтесь в грязном белье.

Светлана Сиреневая

Я не кого не трогаю не где не копаюсь, есть вопрос, пишите ответ или мимо.

Timur __

Если любви уже нет, а дети общие есть, то нормальный выход.

Светлана Сиреневая

Наши мнения совпали)

Timur __

Главное чтоб они совпали с мнением мужа))

Светлана Сиреневая

Разберемся))

Timur __

😁

Мирумир

есть такое, но не мне судить.......живут и живут....их дело

Ольга Царькова

А при чём здесь народ, достаточно с ним договориться

Галя

Ффу,какая гадость. Детей такие не должны иметь

Светлана Сиреневая

При чём здесь дети?И в чем гадость?

Галя

При том. Семья не на месте. Подлежит уничтожению. Сами и уничтожат. Извините за резкость. Мое поколение консервативное. Нашему народу это не было свойственно. Видимо,к Европе поиближаемся.

Светлана Сиреневая

Спасибо за ваше мнение.

Ел
Елена

собраться всем вместе и дружить и интимничать

Владимир С

Привыкли жить в блядстве, это их проблемы.

Светлана Сиреневая

Кому как.

Владимир С

Это так.

Светлана Сиреневая

Ваше право.