Аламути

🖼Вам встречается реклама с юмором? 😁

Ответы
Натка М_Мак

Иногда бывает гениальная реклама. Единственный ее минус - это то, что наслаждаясь сюжетом, ты не помнишь что именно рекламировали)))

Александр Данкев

Сейчас это не реально, но чем чёрт не шутит, вдруг освободимся от пиндосовского ига, так она может и удесятериться))😉

Mirru

Японскую посмотрите....там не то что бы юмор был, там смеешся из-за полного отсутствие мозгов кто это снимал.... .

Марина Ежевик@

Ага, про пенсии, ВВП и о том, что кого то муж чпокает всю ночь. Не то, чтоб завидовал, но хвастаться некрасиво. 😂

Галина.ярославль

склонность к присвисту и завышенная самооценка не являются сами по себе такими уж прям большими пороками))

Евдокия Торгашева

Стараюсь не смотреть рекламу. Телевизор не смотрю Хватает Ноутбука и смартфона.

Аламути

👍

Алексей Генералов

Надо было показать как они по полу катаются со смеху, тогда поверили бы!

Галина

Давно пора миллионерами быть, а мы все нищие,а столько наобещано .

Аламути

🤷‍♂️

Галина

Все в плен сдаетесь . Ручки к верху.

Ленивый Тролль

все правильно теперь они свою пенсию будут за два раза получать

Кочка Зрения Жозе

Я без юмора еще не видала рекламы. Одни слоганы чего стоят...

Газинур Шормаков

Встречалась.оплати оброк смерд.и смерди месяц спокойно

Слава Касьянов

Да это же самый настоящий плевок если не сказать круче!

Борис Иванович Тимошенко

...ха.... у нас все законы с юмором .... а СМИ ... и тем более...

Борис Толстошеин

коне-е-е-чно.....особенно о понижении цен на продукты.....

Юл
Юлия

Эта реклама постоянно вылазит, только старики разные

Максим Салатов

это точно

Дарт Гуадэар

буууууууууууууухахаааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина Ткач

весело старушкам, уже хорошо, смех продливает жизнь

Ирина Ткач

поэтому и вспоминают по доброму СССР, пусть очередь, но по средствам доступно.

Александр Юрьевич Бондаренко

не вспоминают... добрым словом

Ирина Ткач

вспоминают часто слышу

Ирина Ткач

ну вот.

Александр Митич

"Удвой удой,утрой удой!
Не то пойдешь ты на убой..."

Юрий Иванович Мишенков

я оптимист твёрдо убеждён что завтра будет хуже

Аламути

Главное - не сворачивать с пути

Юрий Иванович Мишенков

именно так

Лекса

Точно...Цены выросли в среднем на 50 %, и это всё.