Galina L

Неужели еще есть те, кто ведется на ягоды годжи, "как заработать быстро деньги в интернете", как похудела Пелагея (Маша, Глаша, Пугачева)?))

Ответы
Александр Денисов

--Жизнь---
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Кларк Devlin

Однажды я, просто приближался к дому тёти и встретил ее в спешке. Куда Вы бежите? - спросил я. Ты не поверишь, я тут в интернете играла "Кто хочет стать миллионером" и почти выиграла миллион рублей, там только простая регистрация мне осталась перед последним вопросом, она стоит 350 руб. .. Я сначала хаха поймал, потом остановил ее..

Кукумбер

Кто знает. Понимаешь всегда будет то на что люди будут вестись. Как работает - придумали новую фишку. Ну например годжи твои. В первый месяц - нарубили бабос. Во второй меньше. В третий еще меньше. Стало неприбыльно - придумали новую фишку. А те у кого мозгов на новую фишку не хватило - пытаются скропалить денег на старой фишке))

Ольга Солдатенкова

Как быстро заработать денег в интерн я не знаю да и думаю это не возможно))( бес платный сыр только в мышеловке)). А на счёт похудения (Маша,Глаша, Пугачёва) так это очень просто ))) деньги делают всё )) личный врач диетолог, массажист и т.д.

Gor Vtr

это к психологам, они и скажут (поправляя "умные" очки на носу) - человеки обманывали, обманывают и будут обманывать, при этом каждый "желает" быть обманутым, желает быстро похудеть и быстро заработать - а вдруг поможет . . .

Станислав Танисс

Пока существует человечество, будут существовать и лохотронщики, и их жертвы. И не стоит зарекаться, на каждого найдётся свой обман, будь то вредные привычки, религия, зелёный кофе или уличная лотерея.

Galina L

Не знаю, я скептик жуткий) это иногда мешает жить)) в общем не курю, не придерживаюсь никакой религии и всегда верю только в себя)

Станислав Танисс

Любые свои качества можно направить в конструктивное русло. Даже жуткий скептицизм. А верить и правда можно только себе, периодически проверяя и подстраховываясь.

Владимир Иванов

У меня эти баннеры вызывают лишь раздражение. 99% пользователей знают что это "кидалово" и рекламодатели знают, что мы знаем про "кидалово". Все равно выкладывают в интернет. Гипнотизируют наверно)))

Galina L

Полно людей попадает, значит верят

Владимир Иванов

Просто есть такое русское "а вдруг!"

Андрей Остапчук

оленей всегда хватает. кстати годжи только улучшают обмен веществ) что впринципе способствует похудению;) если вы про это. а моё мнение: надо меньше жрать и больше двигаться

E,
Eва , Челябинск

Ягоды годжы,это барбарис,его много растет в ближайшем зарубежье,он выводит жиры,но так же калльций,железо,переработанный в сироп очень хорош и безвреден

Enigmatic Light

Извините - когда мавроди вышел МММ начал снова организовывать и народ снова ломанулся!! Ладно бы новые, так нет - те кого в прошлый раз кинули :)))))

Дениска Гавриков

мне вообще это не важно))Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!

Galina L

Отлично сказано))) про подкову)))

Андрей Сушко

В свое время и я велся... пока не повзрослел. А это скорее приходит с опытом... своим опытом. Ведь мы не приспособлены учится на чужих ошибках.

Никита Коваль

Недавно увлекся идеей заработка в интернете,штудирую просторы сети,такое ощущения,что все всех разводят на всем...

Galina L

Конечно))) я поражаюсь, как взрослые дядьки и тетьки ведутся на такую фуфлоту...

Никита Коваль

В их времена такого не было...

Ko
Konstantin

Вы хотите увеличить..? Действенно! Миллионза час! И бла-бла.. А самое интересное,что кто-то ж ведётся на это все..:-)

Евгений

я почти повелся. Но потом узнал, что это обыкновенный барбарис. пошел на рынок и о чудо!!!!- его там как грязи.

Екатерина Ольховская

есть и их очень много! У меня до сих пор тетка кидает деньги на телефон, когда у нее вирус, причем по 3 раза!

Ан
Антон

Ягоды годжи помогают реально! Девочки, купи у меня 5 кг ягод, всего за сто пятьдесят девять тысяч рублей!

Ал
Алексей

Конечно ведутся. Играть на комплексах всегда прибыльно)) Забыли про "увеличение" и "вечное стояние" 😄

Галина Владимировна

есть такие и много вот и зарабатывают люди хочу сказать не маленькие деньги на идиотах я таких знаю

Артём Юров

Такие будут всегда, похудеть можно в зале и таблетки DNP очень реально работает на себе проверенно