Николай Антонов

Вдруг исчезли знаки препинания....... ?..... как общаться ......???...

Ответы · страница 3
А.
Андрей ...

На сегодняшний день большинство и так обесценило их значимость, и не используют. Думаю выживем)

Татьяна Смирнова

.У меня такой казус вышел,когда подруга прислала сообщение без запятой.Мы потом долго смеялись.

Татьяна Рогачёва

Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь! Беда! 🙂

Гу
Гугуша

Ой, это как? А эмоции куда девать?! Не так не интересно общаться! Требую продолжения банкета !

Валентина Скубак

Самое лучшее общение - это общение на уровне Сердца!. Здесь нет обмана и знаки тоже не нужны.

Николай Антонов

Это точно..)

Лариса Ларуша

да также...кому надо все и так понимают...кому не надо и со знаками препинания не поймут!.... 🙂

Елена Вичужанина

Многим это совершенно не мешает, а некоторые вообще не догадываются об их существовании ))

Валентина Лихачёва

Уважаемый Николай простите без них обходятся половина обучавшихся в школе если не больше

Айгуль Щетинина (Тукболова)

У меня смайлы исчезали, сегодня появились...А Аватарку кто-то поменял, ничего не понимаю...

Николай Антонов

Вижу ..Вас хорошо ....Вы себя по другому...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Да, какой-то уродец коричневый

Наталья Карпенко

Вовремя поставить заглавную букву... А если честно, то коробит повальная безграмотность..

Николай Антонов

Валит...валом....?

Неизвестная Лариса

а некоторые так и пишут без знаков точек запятых одним длинным предложением как я сейчас

Вера Петрова

можно обозначать их словами) многоточием)..вообще общаться лучше лично, а не в переписке)

Николай Антонов

Да ....на ощупь..)))

Вера Петрова

...и это правда))) все же лучше при этом видеть глаза собеседника... хотя бы иногда)))

Николай Антонов

Да....они скажут многое...)))

Елена Джемалиева

Казнить нельзя помиловать. Вот так и общаться) Уртекст! Как хочешь, - так и воспринимай))))

Гулина Халилова

пиши без знаков препинания, умные поймут тебя и придумают знаки и препинания.вот и все.

Наталья

это не преграда.если интересный собеседник даже с ошибками поймешь.главное желание 😉

De
Desconocida

А поколение пепси зачастую понятия не имеет о знаках препинания... И как-то общаются...

Карлыгаш Шамшиярова

МНОГИЕ УЖЕ ОБЩАЮТСЯ БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, ПРАВОПИСАНИЯ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКО.

Алёна Скакун

Никак. Просто забиться куда-то в уголок своей комнаты, принять позу зародыша и рыдать

Сергей Орлов

Русским народным способом.............................................................................. ИНТОНАЦИЯМИ 🙂

Оксана Алекс

Встречаться с людьми в живую и просто разговаривать, как делали наши деды и прадеды