На
Наташа..

Lara Fabian ....." Adagio" (Englich-Italian version) ...............Уйти--не подвиг!!! Подвиг--не вернуться!!! 🌷 🌷 🌷

Ответы
Марсель Исхаков

Существует такое выражение:"Когда уходишь- не оборачивайся, обернешся-вспомнишь, вспомнишь-вернешься, вернешься-все начнется сначала".

Марсель Исхаков

Это нюни

Марсель Исхаков

Умничка

Марсель Исхаков

Это уже хорошо

Марсель Исхаков

А если по конкретнее?

Марсель Исхаков

Лень, проще вам напомнить

Олег Злобнов

Виктор Третьяков: "Остаться, конечно, труднее всего и прошлое пусть нас рассудит. Но знай у тебя никогда ни кого, роднее меня не будет!"

На
Наташа..

Да. люблю. Не скажу, что очень хорошо всё понимаю. Слушаю то, что по душе иногда, по настроению...

Олег Злобнов

Это правильно! Я тоже люблю красивую музыку и умные стихи, если это песня, да и просто умные стихи тоже люблю!

На
Наташа..

И я люблю стихи. Асадов. Есенин.. Высоцкий.. Ахматова.. ..и много других..

Олег Злобнов

Понятно! А уходить то от кого собиралась?

Олег Злобнов

Да ладно? Я вроде как уже не пацан, чтобы смущать и смущаться! Не хочешь здесь - пиши на майл.

Nataliya Chikota

Потеряться не подвиг....важнее вернуться,признав свои ошибки и сделать всё, чтобы тебя простили...

Сергей Андреев

А некоторые говорят о "своем пути". Да какой же он "свой", когда сознание борется с чувствами?

Сергей Андреев

"Все вопросы были плохие, один хуже другого"(

Сергей Андреев

забыл добавить (с). Это не моя фраза. Хотел подчеркнуть, что болтун (софист) из меня никакой

Сергей Андреев

Это еще почему? (скрестив два пальца)

На
Наташа..

Всё не так.. и не так. как Вам хотелось бы..

Сергей Андреев

Это точно. На многие 100 процентов

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Хм... Ты здесь? И чем же я тебя обидел, интересно?🌸🌸🌸🌸🌸

И спать хочется так сладко, а там такое тёплое одеяло и мягкая постель.

На
Наташа..

Всё................иду..........Три часа.

Через три часа сюда вернешься?

На
Наташа..

Через четыре....... Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Bdfyjdf

Если человек сам принял решения уйти, то никакого подвига нет, если он не вернется.

Серж Савченко

Подвиг сохранить,рубить легче чем найти то,что так многим кажется,что потеряли.

На
Наташа..

Так сложились обстоятельства... Надо было ТАК сделать..

Серж Савченко

Ч же не спорю. Ситуации разные,решения разные.

Серж Савченко

Ксения Храмцова

мне не нравится когда она поет на русском языке, ужасный акцент, аж ухо режет

На
Наташа..

Слушайте... как комфортно.. вам..

Юрий Ванеев

В английской - уйти не попрощавшись... по итальяночке - вернуцца попрощацца...

Юрий Ванеев

Без... сильна... результатно...

Юрий Ванеев

Гори-гари... мойя звездаАаааааа...:!!!)))

Юрий Ванеев

Шой там старый Дед Мороз... нам под Елочку принес...?!)))

На
Наташа..

Ох принёс.... и принёс....... много всего..

Юрий Ванеев

Так и Вас со Старо-Новым...:!!!

Юра Помарев

а посмотрите мультфильм Г. Бардина "Адажио", есть в ютубе...вот то здорово...

Лечу Электричеством

подвиг не доводить до такого положения вещей ) так чта фаша фабина... ))

На
Наташа..

Фабиан..... класс... супер..

Лечу Электричеством

так она же на нерусском поёт, не понятно ни чё

На
Наташа..

перевод есть.. да и не надо его....бывает..

⚛А
⚛Алиса⚛

Оч нравится!) трогательно звучит....и со смыслом абсолютно согласна)

На
Наташа..

Прекрасное исполнение.....

Ам Не Зи Я

нет таких слов там...она спела Adagio после смерти Грегори Лемаршаля..

На
Наташа..

После его смерти она спела "Je Taime"....... И зал ей помогал в этом... ей трудно было петь.. Я была на её концерте.. Не умничай, Зия... А слова к "Adagio" не имеют никакого отношения... тот человек , кому они адресованы, это понимает.....

Ам Не Зи Я

Уйти--не подвиг!!! Подвиг--не вернуться!!! ..этих слов в тесте нет..

На
Наташа..

Да... СКАЗАЛА ЖЕ , ЧТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОТ знает, кому написано...

Ам Не Зи Я

упс..это вы типо запустили вопрос..что бы кто то его прочитал..но ведь не факт..что прочтет?...

Ам Не Зи Я

эпатажно однако)))))))))))...

Ам Не Зи Я

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Артем T1mon

👍 да, хорошая певица, особенно нравится Je t'aime в её исполнении)

На
Наташа..

ДА! Эту мелодию она посвятила своему умершему мужу...Ей недавно исполнилось 46 лет. ..

Артем T1mon

Добрый вечер, Наталья! Клип недавно видел, когда она после смерти мужа не смогла на сцене спеть эту песню - расплакалась, за неё начал петь зал, вообщем до слез... 😢 😩

На
Наташа..

Добрый вечер! Я видела этот клип... Все песни... баллады... исполнены от души... Необыкновенно красивый голос. и манера исполнения... привлекают ценителей.. , поклонников... Браво, Лара!!

Kleo3374

По-моему как раз вернуться и и признать свои ошибки - это подвиг!

Roman Koval

классная вещь! даже вот зашел на ютуб, скачал в свой сборник!

На
Наташа..

Мне очень нравится... И ещё....."Я тобой болею" Два дня назад этой певице исполнилось 46 лет...

Roman Koval

Наташа,тоже Лара поет? нужно проштудировать ее альбомы..я любитель баллад. вот на Скорпионсе как был...на всю жизнь запомнил..!

На
Наташа..

Да..Лара!!! Замечательно.... от души.... с надрывом.....

Roman Koval

сегодня,нет сейчас поставлю на закачку ее альбомы..а сам вот дрова пилить буду..у меня в поселке то дом свой..

Roman Koval

дровишки вот пилю на циркулярке понемножку..тепленько будет в доме..

Roman Koval

бывает иногда..но все реже и реже..

Roman Koval

так попробуй тя найти! нас то семь миллиардов,ну минус моя бывшая))

Анатолий Кравченко

не всегда так.бывает что вернуться больший подвиг.....

Анатолий Кравченко

думаешь дойдет дело до шам...

Анатолий Кравченко

))Спасибо.вдвоем будем пить?

Анатолий Кравченко

да. не приеду.ты еще и в карты наверное играешь

Анатолий Кравченко

еду буду рисковать)))правда что у вас в большинстве своем люди циники?

Анатолий Кравченко

плохо это. вы не настоящие)))

Timur Abayev

Больше нравится эта песня в исполнении кватро

Fahr

как трудно нам дается совершать эти подвиги...

На
Наташа..

Согласна с Вами. Через боль и ужасную тоску. Знаю это!!!