Тэ
Тэдди

Вот у нас, у Царей.... ?

Ответы · страница 2
Шепот

куда уж вам до королевишн то)))))))

Λακσμι

а что... мы, цари, люди скромные...

Пелагея

....корона виснет ..до бровей... 😉

Лена

А меня зовите просто.. Богиня

Тэ
Тэдди

Ты отказала мнеДва раза,Не хочу - сказала ты.Вот такая вот заразаДевушка моей мечты.

Лена

Прости, я просто поняла, что ты герой не моего романа

Тэ
Тэдди

Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима".Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."Прокурор: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!"Адвокат: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это свинство!"Студент: "Какое же это свинство? Это удовольствие!"Пенсионер: "Какое же это удовольствие, если за это надо платить деньги? Это сделка!"Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабёж. 🙂 😢

Лена

Хахаха... С новым годом!

Гр
Грета

а у нас. у богов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

а вот и нет!!!))))))))))))

Гр
Грета

я так и думала))

Кот Макси

Ты переломила ход матча!!!

Гр
Грета

правда????????)))

Гр
Грета

спасибо))

Татьяна

А как нам, Царицам, нелегко!

Катенька Sweet_Girl

Ваше Величество, что у Вас?

Тэ
Тэдди

у меня Бобо головки после праздников

Катенька Sweet_Girl

Похмелитесь, Ваше величество))))

Paradox

Вши за трахали блядей...)))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

вы.как мой муж говорите...

Тэ
Тэдди

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна… 🙂

Peva

...трон красивый..а у вас?

Красота

Бориску на царство!!!!!

Красота

Думаешь мне не пойдет???))) 😄

Юрий Новоселов

Подскользнешся и покатишся!))))

Красота

А чего? Удобненько.....

Юрий Новоселов

А если в горку надо? 😄

Красота

А вот с этим сложнее..., придется тщательно выбирать маршрут....

Марина Бояркина

Вот у нас ,у бомжей.....!

Тэ
Тэдди

Я копаюсь на помойке, как червяк.С детства жизнь моя наперекосяк.Канализационный люк - моя дверь,Но я счастлив по-своему, поверь.Двадцать лет назад сгорел родной мой дом.Документы, деньги - все сгорело в нем.И теперь я побираюсь двадцать лет -Кому нужен старый, никудышный дед.А я бычок подниму, горький дым затяну,Покурю и полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.А я бычок подниму, горький дым затяну,Люк открою, полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.Эй, ребята, как допьете вы вино,Мне бутылки вы оставьте за одно.Пожалейте вы несчастного БОМЖу.Я их в сумку аккуратно положу.Отнесу я завтра их в приемный пункт.Мне за них 60 копеек отдадут.Я куплю буханку хлеба и сырок,Чтобы с голоду не протянуть мне ног.А я бычок подниму, горький дым затяну,Покурю и полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.А я бычок подниму, горький дым затяну,Люк открою, полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.Ах, подайте, люди, мне, ради Христа.Не мила мне жизнь, я от нее устал.Помоги, прохожий милый, пятаком,Сжалься надо мной, над бедным стариком.Ах, отпусти меня, товарищ старшина.Я простой советский БОМЖ, а не шпана.Я не сделал ведь плохого никому.Так за что меня берете, не пойму?А я бычок подниму, горький дым затяну,Покурю и полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.А я бычок подниму, горький дым затяну,Люк открою, полезу домо-ой.Не жалейте меня, я прекрасно живу,Только кушать охота порой.

Марина Бояркина

Плохая притча.Когда в ходу были 60 копеек давали и общежития и квартиры и дачи --.только работайАлкаши и те пытались строится Это сейчас выкуривают приставы с домов,квартир ,общаг за неуплату , налоги выше зарплат.Растут взамен общежитий ,садов,школ--суды ,прокуратуры,кадастровые палаты ,юридические консультации,с понтом существуют законы

Ирина Завгородняя

А нам думаете легко 😄

Тэ
Тэдди

Если девушка носит розовое, думаю легко

Ирина Завгородняя

А причем что носит проблемы ведь не от розового появляются

Тэ
Тэдди

Просто этот цвет так Вам к лицу

Татьяна Андреева

А вот у нас, у ЦАРИЦ!!!!

Тэ
Тэдди

Как говорила моя бабушка:самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!!Снимает боль в суставах !Нормализует давление !Полностью убирает зубную и головную боль !Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия)) 🙂 😇

Татьяна Андреева

Я же и думаю, почему это-одно из моих любимых занятий, еще было бы что почаще пересчитывать-здоровье было бы покрепче!

Ольга Николаева

Марфа Васильевна я!!

Ирина Абдуллова

И что же у вас царей?

Тэ
Тэдди

Если вы заметили, что ваша пассия бросает украдкой (а не плотоядно пожирает глазами) взгляд на проходящую мимо даму, просто проигнорируйте. Это рефлекс, заложенный природой, и вы ничего не сможете с этим поделать.

Полина Прохладная

гонора через край

Тэ
Тэдди

И Воззвали иудеи пред Господом " Поставь над нами Пастыря, Царя, чтобы руководил он нами"

Тэ
Тэдди

Нам еще не ясен механизм сферической власти, заложники пирамидальной

Полина Прохладная

Развалить бы эти пирамиды, до жути надоели, но,как сказали, мудрые теоретики, нам расти как минимум 300 лет, чтоб постичь сегодняшние реалии, а значит - никогда

Тэ
Тэдди

Зачем разваливать? Сами напросились, Сами обратное попросили вернуть

Полина Прохладная

Но ведь иудеи - не весь народ? Дошло. Царь, значит Бог?

Любовь Родина

были жены мудрены

Тэ
Тэдди

« В тридевятом царстве, тридесятом государстве, за высокими горами, за синими озерами, за дремучими лесами камень стоит, вполовину в землю врыт. А камень тот не простой, заговоренный. Бились над ним сорок молодцов. Пытаясь сдвинуть с разных концов. А камень словно подрос, пуще прежнего в землю врос. А под камнем река золотая, бежит, рвется, камень проклиная. А то ее не пускает, на свободу отпустить не желает: 😞

Любовь Родина

ой что- то мне это непонять

Ва
Валентина

интересно...как?

Тэ
Тэдди

Я узнал что у меняЕсть огромная семья И тропинка, и лесок,В поле каждый колосок,Речка, небо голубое Это все мое родное Это родина моя,Всех люблю на свете Я 😇

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим! 🍷

Джульетта Иванова

все в золоте

Джульетта Иванова

нуууууууууууууууууууу.........................