Михаил Гаврилов

Какой срок годности у Любви?

Ответы
Кен Гуру

Вы ж не в магазине...и не на складе...чтоб сроки годности устанавливать

Михаил Гаврилов

Ну вот например много кто утверждает что 3 года ей срок

Кен Гуру

Ну да...так психологи считают...что чувства через 3 года максимум исчезают. Ну не срок же годности устанавливать. Просто она должна переходить в другое состояние..

Михаил Гаврилов

Вопрос с подвохом.Я считаю она бесконечна как и душа.

Кен Гуру

У всех по разному получается

Уральская Рябинушка

Любовь-продукт скоропортящийся, срок годности не предусмотрен

Михаил Гаврилов

Любовь пропадает потому что мы сами этого захотели,что то не устроило.А ведь Бог так не поступит...

Альбина Добрякова

Вспомним слова А.С.Пушкина "Любви все возрасты покорны".

Михаил Гаврилов

Нет,смотрел видео.Откровения Анастасии Анисимовой.Правдоподобно рассказывает.

Альбина Добрякова

Это всё за гранью невидимого, не верьте.

Михаил Гаврилов

Я не отношусь к этой категории людей,которые не видели-не верят

Альбина Добрякова

Смотря на то, какая тема разговора. Например, не видел розу, не знаю насколько она хороша. Но у вас-то тема более глобальна и серьёзна. Вы покушаетесь на святая святых на действия СОЗДАТЕЛЯ.

Михаил Гаврилов

Разве каждый не должен задумываться над этим?

Hotaru Tomo

если у любви есть срок годности тогда лучше не любить...

Михаил Гаврилов

Без одной Любви не обойтись,нужна еще Надежда и Вера

Наталия Голубенко

где заканчивается доверие, там заканчивается любовь.

*кристи*

У взаимной +999...
У шлюх( бабников ) всегда по разному

Анастасия Васянина

короткий, поэтому ей так важны условия хранения

Михаил Гаврилов

Если они идеальны она может быть вечной?

Михаил Гаврилов

Представить только!Продолжить любить в раю!)))

Анастасия Васянина

да))) Было бы здорово, правда?!)

Михаил Гаврилов

Да не хило!Наверное там платоническая Любовь)

Анастасия Васянина

как знать) Будет там, будем знать )

Михаил Гаврилов

Да,или придется снова нести наказание на нашей старой доброй Земле)

Марина Минусинск

если она настоящая, то у нее срока годности нет

Михаил Гаврилов

Да.А после смерти человека?

*
* L *

"любовь живет три года"...фредерик бегбедер

*
* L *

известный писатель.и пишет именно о любви...

Михаил Гаврилов

Это его опыт,у каждого человека опыт разный.Люди должны любить вечно

*
* L *

любить вечно можно только детей

*
* L *

я имела ввиду семью.родителей и детей..не более

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня - неограничен. Если только выпьют...

Наталья Хабахумова

Бесконечно,если взаимно по настоящему....

Михаил Гаврилов

А что если одного человека не стало?Он будет ждать когда они снова встретятся на Небесах?Или изменит и полюбит другого?

Неизвестно Неизвестно

Возраст совместной жизни влюбленных.

Михаил Гаврилов

Так ведь можно любить человека и после расставания

Неизвестно Неизвестно

Да, но о любви мы говорим, если есть двое, а неразделенная любовь-это уже трагедия. Это тоска!

Еня Арефанова

Фредерик Бегбедер говорит что 3 года

Еня Арефанова

это лишь предположение. Думаю в книге он более точно это описал

Михаил Гаврилов

Вот все говорят а не знают

Еня Арефанова

А прочтите его книгу, я просто не читала, поэтому не могу сказать с уверенность верно ли его суждение или нет

Михаил Гаврилов

У меня уже очередь из книг)))

Еня Арефанова

Тогда выберите одну и может ее ответ вас удовлетворит

Михаил Гаврилов

Я знаю ответ,просто интересно что скажут люди.В итоге половина говорит 3 года,другая половина вечно.Соглашусь со второй половиной)

Настя Лисина

Варьируется от секунды до вечности!

Михаил Гаврилов

Вечно?Мы ведь не вечные тела с душой.

Михаил Гаврилов

Да и она не помнит прошлую жизнь,родившись снова на Земле.Наверное приходиться любить другого человека с другой душой

Ал
Алия

Все зависит от производителей ))).

Галина Петровна Миколайчук

У каждого человека - по разному...

Михаил Гаврилов

Зависит от самого человека и его желания любить

Галина Петровна Миколайчук

Как-то Вы странно рассуждаете - его желание любить. Иногда, нет желания любить, понимаешь, что не надо, а справиться со своим чувством не можешь. А иногда, заставляешь себя полюбить, понимаешь, что человек искренне тебя любит, а любовь не приходит...

Михаил Гаврилов

У меня все иначе...Я думаю у многих так.Мы можем глушить,а можем возбуждать чувства внутри себя.

Галина Петровна Миколайчук

Значит Вы ещё молоды и не любили по-настоящему. Чувство влюбленности и любовь - это разные понятия. Уверяю Вас, вы вспомните мои слова, когда к Вам придет Любовь. Удачи Вам!

Юлия Пак

Зависит от производителя....

Михаил Гаврилов

Любовь,она живет внутри нас вечно

Юлия Пак

Ничто на земле не проходит бесследно и чувства ушедшие все же бессмертны....;)

Маша Серебрякова

у любви нет срока годности

***надежда ***

Без срочна, если взаимна

***надежда ***

Творить добро - этого достаточно для жизни онлайн

Михаил Гаврилов

Я много знаю,я волнуюсь больше за окружающих меня людей.Они мало знают...

***надежда ***

Каждый знает ровно на столько на сколько ему дано

Михаил Гаврилов

Ну да,а ведь он может не воспользоваться данным ему знанием.И прожить зря

***надежда ***

И Вас ,благодарю ) сп ночи и приятного пробуждения

Валентина Юрлова(Пиягина)

по моему она бессрочна.

Михаил Гаврилов

Да,но как быть если она безответная?